Девчонки кто шел на 2й скрининг , хочу пойти в 19 , не рано ли? Не могу уже терпеть хочу увидеть малыша.
Ну вообще с 25 недели ходят на 2 скрининг, и там смотрят не малыша, а плаценту и шейку...
Хорошая мама, это неправда. Второе плановое УЗИ с 18 до 22 недель.
Виктория, 😱это я про третий написала😇 ... Что тут сказать... Беременность, мозги отдыхают😂
Хорошая мама, все нормально. Я сейчас тоже бываю очень рассеянной время от времени 😀
Я ходила на 19 недель и 4 дня. Вам не правильно написали. Там смотрят малыша, кости,руки, ноги, живот, голова половые органы (пол подтверждают или опровергают) т.к на этом сроке уже всё видно хорошо. Смотрят строение костей итд и есть ли какие-то отклонения на УЗИ. А вот на Третьем УЗИ в (30 недель 4 дня) уже не так обширно смотрели меня в ЖК. Смотрели количество вод, прозрачные или нет, есть обвитие или нет, приблизительный вес и рост и посмотрели длину шейки матки. (P.S: Но, я вчера была в Роддоме в котором буду рожать. И мне сказали Третий Скрининг будут делать повторно. Роддомы не доверяют Скринингам с ЖК и переделывают Третий Скрининг у себя)
В 18+2 отправляли. Уже всё увидели и рассказали. Если конечно у Вас нет разбега в пару недель и различий по срокам
Нормально. Но мне врач сказала, что идеально в 20-21.
На 21 недели пошла, с 19-по 22 делают на сколько я знаю.