Войти
жду мальчика, 23 неделя

Во сколько шли на УЗИ?

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Ну вообще с 25 недели ходят на 2 скрининг, и там смотрят не малыша, а плаценту и шейку...

0
16.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Хорошая мама, это неправда. Второе плановое УЗИ с 18 до 22 недель.

0
16.02.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Виктория, 😱это я про третий написала😇 ... Что тут сказать... Беременность, мозги отдыхают😂

0
17.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Хорошая мама, все нормально. Я сейчас тоже бываю очень рассеянной время от времени 😀

0
17.02.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Я ходила на 19 недель и 4 дня. Вам не правильно написали. Там смотрят малыша, кости,руки, ноги, живот, голова половые органы (пол подтверждают или опровергают) т.к на этом сроке уже всё видно хорошо. Смотрят строение костей итд и есть ли какие-то отклонения на УЗИ. А вот на Третьем УЗИ в (30 недель 4 дня) уже не так обширно смотрели меня в ЖК. Смотрели количество вод, прозрачные или нет, есть обвитие или нет, приблизительный вес и рост и посмотрели длину шейки матки. (P.S: Но, я вчера была в Роддоме в котором буду рожать. И мне сказали Третий Скрининг будут делать повторно. Роддомы не доверяют Скринингам с ЖК и переделывают Третий Скрининг у себя)

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Лыткарино

В 18+2 отправляли. Уже всё увидели и рассказали. Если конечно у Вас нет разбега в пару недель и различий по срокам

0
16.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Нормально. Но мне врач сказала, что идеально в 20-21.

0
16.02.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На 21 недели пошла, с 19-по 22 делают на сколько я знаю.

0
16.02.2021

Я ходила на 19 неделе)

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

У меня второй скрининг был в 19+3)

0
16.02.2021
Шевеления  Прогестерон 

Похожие записи