Девочки, особенно город Вологда, поделитесь опытом. Мы ушли в крио, нам говорят про новое направление и что квот нет, нет финансирования от Департамента...
Но вот как так, первый же протокол не завершен, переноса же не было... Или я что-то не правильно понимаю?