Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

1 скрининг💟

Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю с девчушкой)

пускай и дальше растет и радует маму с папой☺️

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Масяня, благодарю 💐😊

0
03.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Маленькая девочка 🌸

Поздравляю Вас!

Нам только 20.04 на 1 скрининг...

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Любовь , благодарю 💐😊

Пусть всё будет хорошо 😊😊

0
03.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Новокузнецк

Ураа))))

Пусть малышечка растет на радость маме и папе)))))))🥰🥰🥰🥰🥰

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Карина , благодарю 💐 у вас тоже скоро 1 скрининг😊пусть всё будет хорошо с малышиками🙏😇

0
03.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Ангарск

Как она лежит красиво😻, поздравляю с ещё одним пройденным этапом))) Растите, маме на радость)

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Яна Горошко, благодарю 💐😊

0
03.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Ульяновск

Поздравляю 🥰🍒 Пусть и дальше растет ваша кроха здоровенькой 🤞😍 Мы завтра идем, волнительно конечно 🙈

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Александра, благодарю 💐😊

Пусть всё будет хорошо, удачи вам завтра😊

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Какая красивая 🥰 очень важный этап пройден! Растите дальше 🙏🏻

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Любовь, благодарю 💐😊 взаимно😊

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А у вас уже подтвержден пол?

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Дарья, сказали 80/20, что у нас девочка)

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Роднулечка, понятно))

0
03.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Пусть растет малышка🙏🏻🥰

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Nata, благодарю 💐😊

0
03.04.2023
12 недель,эко, скрининг.Крио удача 12-13 дпп ❤️🥰🥹

Похожие записи