Девочки добрый день! Вот и прошёл первый протокол, перенесли одну трехдневку, остальных оставили наблюдать до 5дня, а после заморозили 4ab,3cb, 4bbFrag....и тут вопрос, понятно что первый нормальный, второй не очень, но все таки заморозили, так как у нас мф и получилось немного эмбрионов ((а вот третий? Что такое frag? Ещё хуже cb что-ли? Протокол был по омс ((
Качество эмбрионов
Третий с фрагментацией, насколько он хуже cb сложно сказать. У вас есть прекрасный 4ав, у меня сейчас он в животе - 8.1 недель)
Татьяна спасибо, мф непредсказуем(( может фраг после разморозки станет чуточку получше... Эмбриолог видимо решил дать всем шанс
Скоро стану мамой , у нас тоже мф, морфология 0-1% 😩
Татьяна, ваш пример вселяет надежду :)
У нас та же проблема. Сегодня 6ой день эбрионы вроде сидят но говорят шансов нет т.к. не развиваются.
Вообщем на пункции получили 16 ЯК, 1ЯК оказалась плохой.
11 ЯК оплодотворили мужем(получилось 10)
4 ЯК донором(получилось3)
На 3ий день заморозили 3 наших (и врачь сказала что материал не очень)
Сегодня 6ой день: ну и надежды никакой.
Руки опускаются а доннорские ЯК пока морально не готовы.
НЕ УЖ ТО ШАНСОВ ВООБЩЕ НЕТ НА СВОИ КЛЕТКИ?
Я ТО ДУМАЛА ЧТО МУЖСКОЙ ФАКТОР НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО И ДОНОР СГ не помог!
ЧТо делать???