Войти

УЧЕТ на 34 ДПП

Лучший ответ

планирую беременность Владимир

Поздравляю вас! Мы с вами рядышком! У меня сегодня 32дпп, завтра идем вставать на учет! Ставят срок 6н5дней. Тоже была вчера на УЗИ,и включили сердечко малыша, я даже заплакала. Это не передоваемые ощущения,особенно когда этого так долго ждешь.

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Татьяна, и я вас поздравляю 👼🏻

Я тоже расплакалась 🥹

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Архангельск

Поздравляю🌺🌸🎉я искренне понимаю ваши чувства, сама недавно эти моменты пережила- это непередаваемо🤩

0
05.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Светик, Благодарю 🙏🙏🙏

0
06.04.2023
Мама девочки (7 месяцев) Пермь

Счастье! 🤰🏼❤️

Поздравляю)Растите большими и здоровыми)🌷

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Ана, Благодарю 🫶

0
03.04.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Легкой беременности вам, здоровья вам и малышу ☺️

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Zalla, Благодарю 🙏🙏🙏

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Поздравляю:) растите большими и здоровыми 💕

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Юля К, Благодарю 🙏🙏🙏

0
03.04.2023
Как часто икают в животе детки? 2й скрининг пройден 👼🏻❤️🙏🏼

Похожие записи