Амг 0,2! На Гонале и Перговерисе с божьей помощью левый пустой, в правом росло и получилось 2 фолликула, 2 яйцеклетки и 2 эмбриона 4 АА и 3 ВВ. Это просто чудо какой результат с такими анализами.
Подсадили два! Эмбрионов больше нет, квоту больше не дадут, платно не пойдем, 36 лет, уже есть дочка от первого протокола в 2016г.
Последний раз держим кулачки! Как же хочется чуда🙏🐣✨