Войти
планирую беременность Владимир

Образование в плодном яйце

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Может был второй и замер?

0
06.04.2023
планирую беременность Владимир

elena, подсаживали одного

0
06.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Татьяна, ну он же мог поделиться, тут неоднократно девочки писали такие посты

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

elena, это не эмбрион!

0
06.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ангелина, я думаю врач всё распознаёт и всё у автора будет хорошо

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

elena, я уверена врач и так знает что это хорионический бугор.

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На хорионическую шишку (бугор) похоже (((

0
06.04.2023
планирую беременность Владимир

Ангелина, это опасно да?

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Татьяна, ну скажем так: это не хорошо. Тут только наблюдать. Это относится к аномалиям.

0
06.04.2023
планирую беременность Владимир

Ангелина, боже мой,еще этого не хватало ((((. Я наверное с ума сойду скоро

0
06.04.2023
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Киров

Хорианичнская шишка это. Участок кровоизлияния и некроза который выпячивается в полость наименьшего сопротивления (в полость плодного яйца) чаще всего само проходит к 1 скринингу. Не является достоверным признаком того, что беременность замрет.

0
06.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

А гематома не может быть?

0
06.04.2023
планирую беременность Владимир

Женечка, мне узист сказала я не знаю что это. Моя РЕ сказала переделать узи через неделю у другого врача. Я не знаю что делать. Ждать неделю или раньше на узи идти. Такая каша в голове

0
06.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Обычно при ней мажет

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Хориональный полип наверно

0
06.04.2023
11 день пп -тест отрицательный Питание после подсадки эмбриона

Похожие записи