Войти

Маленькое плодное яйцо

Мама девочки (6 лет) Москва

А в чем ошибка? В 5 недель ни о каком эмбрионе речи нет, появится только через неделю, ещё через неделю-сердце

0
22.12.2018

В том , что по УЗИ 3-4 недели , должно быть 5-6 от месячных

0
22.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну вы сами пораскиньте 🧠. Не существует понятия 3 недели беременности, потому что по факту это неделя до задержки. 4 недели это первый день задержки, когда беременность на узи невозможно определить.

Вам сообщили эмбриональный срок

0
22.12.2018

Для тех кому долго доходить напишу ещё раз!!! Есть такое понятие - акушерские недели , речь идёт именно о них , и если вы нефига не знаете , не лезьте , мне нужен дельный совет , от тех , у кого была такая же ситуация , а если хотите поумничать , вам не сюда !и так хватает нервов

0
22.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Мда уж..

И как по вашему может быть три акушерских недели беременности? Если это 21 день цикла?
0
22.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

В общем то, удачи вам, на вашем сроке все в норме. И подлечите нервишки, а то к концу беременности поседеете🌸

0
22.12.2018
Ростов-на-Дону

Анна Ноготкова, добрый день, подскажите в итоге все хорошо было у вас?😇

0
24.05.2023
Мама мальчика (6 лет) Минск

по-моему, нормальный размер для вашего срока. Вчера была на УЗИ, срок - 5 недель и 6 дней по месячным, а если учесть мою раннюю овуляцию, то 6 недель и 3 дня - то есть на неделю больше, чем у вас. Так вот, плодное яйцо 18х11х20 и в нем маленький эмбриончик 4 мм с сердцебиением. Сходите через неделю, за это время ПЯ сильно подрастет, я уверена)

0
22.12.2018

Спасибо ) да вот жду ) когда же эта неделя пройдёт ) дни не проходят совсем , когда ждёшь )

0
22.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Минск

эх, я сама такая. Но главное, что конца-края этим волнениям нет, постоянно найдешь, чем забить свою голову и за что попереживать) Тут надо что-то с собой делать

0
22.12.2018

Сходила сегодня ) увидела моего малыша ) сердечко бьется 😍😍😍

0
27.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Минск

Ура, поздравляю вас) теперь всё будет хорошо)

0
27.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Милая, не переживайте. У меня в срок по месячным 5 недель ровно пя было вообще 6,5 мм. Врач сказала, что маловато, но предположила это моей особенностью. Через 1,5 недели увидели и эмбрион, и сердце слышно было. На Вашем сроке эмбрион еще рано увидеть, не переживайте раньше времени, переделайте попозже немного.

0
22.12.2018

Спасибо вам большое 💕💕

0
22.12.2018

Сходила сегодня ) увидела как бьется сердце моего малыша , спасибо вам за добрые слова ❤️

0
27.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Я очень рада! Теперь меньше переживайте, кушайте витаминки и дышите свежим воздухом! И все у Вас будет хорошо!

0
27.12.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

свд это диаметр плодного яйца, у вас 5 недель и 6 дней по акушерскому сроку

0
22.12.2018

Ну я переживаю из за того что эмбриона не увидели

0
22.12.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

еще рано, обычно видно на 6,5 неделе, у кого-то на 7 неделе.

0
22.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Возможно еще, что у Вас поздняя овуляция была. У меня вот просто точно рано была, по узи отслеживали.

0
22.12.2018

Была на 2 дня позже , должна была быть 24.11 а была 26.11

0
22.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Ну вот!!!

0
22.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

у меня после переноса двоих эмбриошек на 6 неделе два плодных мешочка-размеры не помню и только одно сердцебиение...второе было под вопросом до 8й недели...в результате две малышки-что скоро родятся-просто одна чуть меньше второй...так что не берите в голову,отдыхайте и берегите себя-все еще у вас будет-появиться сердцебиение-надо только подождать.

0
22.12.2018

Спасибо большое 😘

0
22.12.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у вас все нормально, у меня в 5 недель по месячным плодное яйцо было 8 мм. родила уже)
удачи вам!
0
22.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня также было на первом узи. Разница со сроком по месячным 2-3 недели. К концу Б всё сравнялось) родились даже на 39 неделе

0
22.12.2018

Как хорошо ) спасибо вам

0
22.12.2018

А у меня в первом триместре по узи не ставили что пя меньше, а вот уже когда на скрининг пошла на 13 неделе написали, что движения плода затруднены из-за небольшого размера пя. Вот теперь волнуюсь отразится это как-то на развитии ребенка или нет. Если у кого так было уже во втором триместре отпишитесь.

0
06.06.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Успокойтесь, все у вас нормально, я делала УЗИ на 4 день задержки, обнаружили плодное яйцо 2*2 мм, это было 2 недели от зачатия (4 акушерских недели). Просто через пару недель УЗИ в платной клинике повторите, уже эмбрион с сердцебиением будет.

0
22.12.2018
Пол по сердцебиению

Похожие записи