Получение квоты ЭКО в Перми
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, привет! Кто из Перми и получал квоту ЭКО для проведения процедуры в других городах?
Подскажите, пожалуйста, сколько ждали и как формируется очередь?
Очередь она для всех или она как-то подразделяется по другим городам? Спрашивала врача, она не знает)
Лучший ответ
Анна
Я получала квоту первую в мать и дитя, но решила делать е Екате. Пока ездила на осмотры, время тянулось… то киста то ковид, квота закончилась. Вторую квоту получила быстро в клинику Фомина. Рекомендую! Если планируйте делать в другом городе, то нужно понимать, что на время контроля роста фликулов нужно там жить, не наездишься, у меня все болело, нервозность жуткая была.
Выписку на квоту мне подготавливали в платной клинике (Фомина), ее забирала, уносила в ЖК, после в перенитальеый центр, 2 недели и квота готова. Делайте эко в Перми если вы из Перми. Рекомендую центр ЭКО и клиника Фомина.
другие клиники уровень ниже среднего.
07.04.2023
Ответить
Анна
Кстати, вы можете получить квоту в любую клинику, забрать ее и увезти в другой город, они там сами все оформляют, но прежде надо договориться с клиникой в другом городе. Я впервые раз делала так.
07.04.2023
Ответить
Алёна
Конечно для всех по разному. Это зависит от того в каком городе живёте и сколько клиник в вашем городе делают эко.
07.04.2023
Ответить