Войти
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Нижневартовск

Протокол №3

Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

МФЯ?

0
09.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Poppiholla, нет хороший АМГ

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Тата, Протокол на элонве и клинику с хорошей эмбриологией + убихинол попробуйте.

0
09.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Poppiholla, я по ОМС, первый на гонале с цетротидом, следующие примапур с оргалутраном

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Тата, Через много попыток и по ОМС доходят до элонвы) Возможно стоит поискать врача, кто пошел бы на это и пробовать дождаться квоту именно к нему. Убихинол это самостоятельно можете.

0
09.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Poppiholla, убихинол пробовала с ай херба, ща про элонву почитаю

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Тата, Ну если пробовали перед вторым протоколом - т о неплохо)

0
09.04.2023
планирую беременность Житомир

Poppiholla, мне интересно,почему Элонва...из того что я знаю это укол на 7 дней и изменить рост фолликулов или что-то подкорректировать не возможно ,поэтому на Элонве часто получают большой процент незрелых клеток или может какая то другая инфа про элонву имеется

0
09.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Ирина, возрастной параметр качества як на элонве сглаживается немного. Качественнее як у большинства.

0
09.04.2023
Санкт-Петербург

А что вы хотите исправить? Для 40 лет у вас отличный выход ЯК, но качество ЯК уже страдает. Может стоит сделать ПГД.

0
09.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Наталья, суть не в качестве эмбрионов, было бы не обидно, если бы взяли 4- итог 1 или 2, а тут много клеток но мало толка, даже не то, что эмбрионы плохого качества, а вообще не оплрдотворяются.

0
09.04.2023
Санкт-Петербург

Тата, я думаю, что для 40 лет это хороший результат. Для 25 лет 50 % это отличный результат, а вам все таки не 25 лет. Здесь возраст берет свое и на него надо делать скидку.

0
09.04.2023
Санкт-Петербург

Тата, может стоит еще клинику поискать с сильной эмбриологией.

0
09.04.2023
Мама мальчика (29 лет) Москва

Дети не от нынешнего партнёра ?

Если не от него , то есть ли у него дети ?

Больше похоже на муж фактор.

Похоже мужчина недообследован. ДНК фрагментацию сперматозоидов, Мар тест, сперм по Крюгеру сдавал он ?

0
09.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

MamaMia12, у него детей нет, все параметры его спермаграммы наш уролог видит нормальными, а мы уже задумались, после того, как сейчас репродуктолог настоял на ИКСИ, будем проходить обследование

0
09.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Какие параметры спермограммы? Каким способом оплодотворяют ооциты? Мало данных. Какое количество клеток пригодны к оплодотворению?

0
09.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Кира, оплодотворяют ИКСИ, а вообще в заключении уролога нормозооспермия, но эмбриологу на месте спермограмма не понравилась. Количество пригодных не говорят, а по факту сколько оплодотворилось.

0
09.04.2023
Челябинск

Похожая ситуация, у нас мужской фактор, ИКСИ делали. Правда эмбрионов чуть больше на выходе было, но пока толку нет. После стимуляции будем пгд делать, еси будет с чего...

0
09.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск
Комментарий удален
0
09.04.2023
ЭКО Дуо Стим или донорский ооцит? Самочувствие перед пункцией

Похожие записи