Очень нужна помощь словом и советом
07.04 была лапара по итогу которой удалили обе трубы: гной, спайки, гидрос (ккккккомбооо)
вопрос: как долго приходили в себя после операции, восстанавливались и самое главное, когда шли в новый крио протокол и (или) эко?
и еще вопрос: когда заканчивались выделения?
всем заранее спасибо 🙏🏻
После операции всё болело дней 5,через 2 недели уже на работу вышла(в бандаже и чулках😅)на эко взяли через пол года(пролёт)в заморозке никого не осталось,через ещё пол года новый протокол и рождение сына🥰выделения не могу сказать,т.к. через 3 дня после операции начались месячные🤭