Войти
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

НИПТ и как я пережила это

Лучший ответ

Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Рада за вас что все вышло хорошо, врачи умеют напугать 🌸 тоже считаю , что если есть возможность лучше сдать нипт лишним не будет .Тоже сдала вчера , потому что хочу узнать пол уже . Но про еду , шоколадку и сок ни чего не говорили. Сдавала через 5 часов после 1 печеньки с утра ) И результат мне ждать 10 дней

0
23.04.2022
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Akhmadalieva, спасибо большое 🙏 пусть и у вас все будет хорошо ❤️

0
23.04.2022
Раушан
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте ,как вы? Как ваш малыш поживает?) Надеюсь у вас все хорошо и вы здоровые как бычок❤️🙏

0
27.07.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Раушан , здравствуйте)

0
28.07.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Scnd Time Mom to be, спасибо, все хорошо, слава Аллаху! Сынок здоров😁 ненавижу генетиков😂

0
28.07.2023
Ирина
Солнышко , 2 года 8 месяцевЗайчик мой, 8 лет 2 месяца Кокшетау

Добрый день. Прочитала вашу историю про нипт. Я вчера тоже сдала,правда мне сказали ждать 14 рабочих дней,т,к сейчас кровь отправляют на Кипр. Очень боюсь результата. У меня по УЗИ стоит все в норме. А вот кровь показала низкий паап 0.37. ХГЧ 1,5(генетик говорит это норма ХГЧ для 13 недель). Ставят риск СД 1:248.на 6-7 неделе принимала Дюфастон. Могли он повлиять на заниженный паап? Думаю сойду с ума пока придет результат

0
06.05.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ирина , здравствуйте) понимаю Вас и Ваше состояние сейчас 😞 папп-а может быть низким как раз из за приема прогестерона, читала и находила статью прям, еще вес мамы влияет, я например 43 кг вешу, возможно из за веса был низок, а так же, если была стимуляция, у меня как раз в беременный цикл был укол хгч, хотя беременность естественная, не переживайте сильно, надейтесь и верьте в лучшее ❤️ желаю Вам здоровой беременности🙏

0
06.05.2023
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

Рада, что у вас все хорошо 🙏❤️😘Лёгких родов)

0
23.04.2022
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Александра Мамаева, спасибо большое и вам тоже хорошо доходить и родить в срок🥰

0
23.04.2022
Мейрамгуль Тлеубаева
Алма-Ата (Алматы)

Девочки у меня по результатам скрининга вышел синдром Дауна 1:906 и генетик рекомендует амниоцентез, ТВП 1.1 ... Как вы думаете стоит ли сдать Нипд и где лучше сдавать? Я в Алматы живу

0
20.06.2022
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мейрамгуль Тлеубаева, здравствуйте, не надо амнио🙄 НИПТ в геномеде сдайте, рекомендую Вам, в Алматы он есть, анализ стоит около 140.000 они на курс смотрят, вот ссылка с их сайтом, ценами: https://almaty.genomed.ru/ удачи!

0
20.06.2022
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Изображение

0
23.04.2022
клостилбегит Сыночек🥹💙

Похожие записи