Войти

Чудо, не случилось! конец 3-го переноса 😭

Лучший ответ

планирую беременность Екатеринбург

У меня сегодня пришёл тоже отрицательный анализ ХГЧ, я не опускаю руки это был 4 перенос, всё будет я всё равно стану мамой не смотря ни на что

0
09.04.2023
Сургут

Согласна с Вами Евгешка... часто думаю про то, что людям с асоциальной жизнью, да и кому не особо нужен ребёночек, у них всё получается, не напрягаясь. А мы пытаемся зацепиться за любую соломинку, за любую надежду, лишь бы обрести это долгожданное счастье❤️Не знаю даже какие слова подобрать, поддержать Вас, но искренне и от всей души желаю Вам сил, терпения и конечно же в скором будущем малыша или малышку👶🙏❤️

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

Женуэль, спасибо 🙏🏻 желаю вам легкой беременности и родов😘

0
09.04.2023
Сургут

Евгешка, спасибо большое! Мы, Евгеши, сильные, терпеливые и целеустремленные🤞🙏Всё у нас обязательно будет хорошо я узнавала☺️🌺❤️

0
09.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

Это же получается что имплантауюция была?

Руки опускать не надо, нужно идти к своей цели не смотря ни на что! У вас обязательно будет малыш, обязательно!

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

TatiGi, да была, но может и к лучшему что матка решила отторгнуть. Нам нужны здоровые дети) Спасиьо вам, все будет, если должно быть 🙏🏻 Вам желаю обязательно познать счастье 🥹

0
09.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

Евгешка, спасибо. Я вам желаю чтобы ваш оставшийся эмбриончик оказался тем самым малышом, который появится на свет.

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

У меня остался еще один и последний эмбрион на хранении и я решила, что на нем и закончу. Не хочу и не могу больше биться в закрытые двери! Не вижу и не понимаю смысла по «100500» раз ходить, тратить свое бесценное здоровье и изнемогать свой организм! Это лично мое мнение и каждый выбирает свой путь и верное решение!

0
09.04.2023
Мама девочки (29 лет)

Евгешка, я по этой же просто не делала эко в естественном цикле и там и получилась беременность

0
09.04.2023
Мама девочки (29 лет)

В какой клинике делаете?

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

Оксана, МиД. Осталась одна, последняя ❄️

0
09.04.2023
Мама девочки (29 лет)

Евгешка, когда у меня впервые за 7 лет был призрак на тесте, я была счастлива так как я поняла, что моя матка умеет беременеть. Все получится!!! Не считайте количество эмбрионов и тд, это гонка. Для того, чтобы родился малыш нужен один эмбрион и он у вас есть!!! Верьте в него, не думая и не считая сколько яйцеклеток, эмбрионов и тд

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

Оксана, спасибо за добрые слова🥹

0
09.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Какой дпп?

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

Лейсан, 11 дпп сегодня. На 9 дпп с приростом всего 10 единиц все понятно и так сразу.

0
09.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Евгешка, похоже имплантация была, значит с эндометрием и всё ок и в окно попали, скорее всего дело в эмбрионе, естественный отбор

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

Лейсан, да, тоже так думаю, ну и к лучшему, пусть мой отбор и у каждой будет только верным!

0
09.04.2023
Казань

У вас впервые была имплантация?

0
09.04.2023
жду мальчика, 28 неделя Москва

Елена, нет, в прошлый раз на 7 дпп -9, на 9 дпп- 12 было.

0
09.04.2023
Много стимуляций эко Плохой эндометрий в следующем цикле после рдв

Похожие записи