Ну что, вот и печальный конец моего третьего переноса! В очередной раз чуда не случилось у меня, да и я не удивлена! Спасибо всем кто оптимистично здесь поддерживал, вы лучшие🙏🏻 ну а я уже отрыдала еще вчера и сегодня полегче. Можете закидать меня тапками, но другого мнения пока нет и не будет, на тему материнства и беременности, что просто и легко это достается людям с асоциальной жизнью и отношением к этому! Очень обидно и несправедливо 😖😤 и я совершенна не согласна с тем мнением, что им нужнее, чтоб они хоть что то поняли и поменяли в жизни! НЕТ!!! Ну да ладно, не будем об этом. p.s. Всем удачи девочки, желаю чтоб вас не обошла удача и пусть у вас обязательно случится чудо!
У меня сегодня пришёл тоже отрицательный анализ ХГЧ, я не опускаю руки это был 4 перенос, всё будет я всё равно стану мамой не смотря ни на что