Войти

У кого с 5-ти дневками тест показал только с 7 или 8 ДПП?

Лучший ответ

mommy
Планирую Самара

У меня 6 дпп сегодня, я начиталась что у всех с 5 дня точно показывает и сделала на 5дпп там чисто ( теперь ощущение пролёта …..даже ещё раз тест делать боюсь ….

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Irinа, у меня такое же состояние, 6 ДПП, надежд еще меньше

0
09.04.2023
mommy
Планирую Самара

Нати, ноооо надо как то держаться 💪надеемся на лучшее , но готовы к худшему как говориться.

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Irinа, знаете, готова, но все время мысли почему мы, почему не даст Бог малышика, ведь так хотим большой дом и большую семью 😩🥹

0
09.04.2023
mommy
Планирую Самара

Нати, у меня начались коричневые выделения какие то…

у меня такие же мысли! Не понимаю , почему людям даёт бог детей которым совсем они не нужны. А у нас все есть для ребёнка мы его ждём а его все нет и нет (

0
10.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Irinа, 7 дпп тест пустой все надежды рухнули

0
10.04.2023
mommy
Планирую Самара

Нати, надо сдать кровь на хгч , может тест не чувствительный у вас

0
10.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Irinа, эви отличные тесты, показывали при бхб даже хгч 7

0
10.04.2023
mommy
Планирую Самара

Нати, я вообще боюсь тест делать ( любой. Как надоело чувство пролёта

0
10.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Irinа, все жгет внутри. Вы сдали хгч?

0
10.04.2023
mommy
Планирую Самара

Нати, нет пока думаю завтра пойти. Если честно страшно

0
10.04.2023
София
Планирую Екатеринбург

Нати, у меня такая же как у Вас ситуация, решила завтра сдать кровь

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

София, завтра не пойду, боюсь, пойду в среду на 9 дпп, там уже наверняка!!!

0
09.04.2023
София
Планирую Екатеринбург

Нати, а я вот сдала только что, не знаю еще результат

0
10.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

София, напишите !🤞

0
10.04.2023
София
Планирую Екатеринбург

Нати, чет я припозднилась😅но раз обещала: пролет. Сдала вот на 7 дпп и хгч был 0,4

0
20.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

София, у меня тоже

0
20.04.2023
София
Планирую Екатеринбург

Нати, у меня заплет что делать дальше только

0
20.04.2023
ЕR
Ника, 2 года 10 месяцевПланирую Тольятти

У меня на 7 дпп только призрак появился, хотя хгч был 47 уже

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

ЕR, а на 6 дпп делали? Какой фирмы был тест?

0
09.04.2023
ЕR
Ника, 2 года 10 месяцевПланирую Тольятти

Нати, фрау был вообще пустой, эви показал призрака, но минут через 5, не сразу. А на 6 дпп было пусто. У меня из симптомов было ощущение тяжести в матке когда на спине лежишь, как будто камушек там))) и выделения водичкой с 4 дпп

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

ЕR, а на 6 дпп эвик был пустой ? Или какая фирма?
простите за дотошность, цепляюсь за каждую соломинку 😩😩

0
09.04.2023
ЕR
Ника, 2 года 10 месяцевПланирую Тольятти

Нати, и эви и фрау были пустые. Один утром другой вечером делала

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

ЕR, ох, тогда надеюсь. Завтра 7 ДПП , может даст Бог 🙏

0
09.04.2023
ЕR
Ника, 2 года 10 месяцевПланирую Тольятти

Нати, не переживайте, от этого лучше точно не будет. Пусть малыш закрепляется))

0
10.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

ЕR, 7 ДПП утро пустой, наверное все

0
10.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

ЕR, водичка есть, это от Ипрожина скорее, камушка пока нет 😬

0
09.04.2023
ЕR
Ника, 2 года 10 месяцевПланирую Тольятти

Нати, утрожестан в первом протоколе тоже был, но водичкой выделений никогда не было. И ставить в протоколе их начале дней за 5 до подсадки, а выделения только на 4 дпп начались)))

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

ЕR, у меня водичка была и с дочкой, и в двух пролетах, и сейчас , вот так 🌚

0
09.04.2023
Ирина Колешня
Никита, 17 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вот и я сегодня весь день в растройстве, 5 дпп, тест чистый нет даже тени, я так верила и ждала, понимаю, что все еще может быть, но успокоить себя не могу(((

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Ирина Колешня, 5-ый рано! С дочкой 6 ДПП утро чист, вечером - тень

0
09.04.2023
Ирина Колешня
Никита, 17 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Нати, спасибо, что поддержали) просто когда читаешь, что у многих на 5 дпп полосатит, то все остальные мысли и надежды куда-то улетают.

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Ирина Колешня, да вот ! И я расстроилась, завтра 7 дпп, еще пару дней с надеждой 🤞

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую
Изображение

Я думала это оно на 5 ДПП, как у многих показывает уже, оказалось видимо нет

0
09.04.2023
Ирина Колешня
Никита, 17 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Нати, мне кажется есть слабая полоска

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Ирина Колешня, так это было вчера.. 5 дпп .. я думала сегодня будет ярче и это оно, но сегодня тесты пустые.

0
09.04.2023
Татьяна
Планирую Владимир

У меня на 7дпп вечером показал слабую полоску с одной пятидневкой

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Татьяна, а на 6 дпп делали?

0
09.04.2023
Татьяна
Планирую Владимир

Нати, да ,я на 4дпп начала делать😄

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Татьяна, подожду еще 7-8 дпп🥹

0
09.04.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань

Тесты на 7-8 день обычно показывают, если несколько их сделали тем более, если только 1, может и ошибка. А вообще тесты-зло, нужно хгч сдать на 8 уже что-то да покажет

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Лейсан, пойду на 9 ДПП чтобы наверняка, до среды поделаю тесты. Считаю если хгч есть, он должен быть на тесте😖но его пока нет

0
09.04.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня на 6дпп было прям еле видно

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

Марина, да на 6 ДПП должно быть еле еле, с дочкой тоже тень была, сейчас нету😩😩😩

0
09.04.2023
Тонус после переноса Девочки,чё то очково

Похожие записи