Девочки, последние эмбрионы! АМГ-0, последний шанс! Скажите, трезво, в поздние имплантации не оч верю, есть ли такие у кого на 6 пуст, а на 7 или 8 появились //, ну вот скажите 7-8 дпп это наверное предел да???? Далее 99% пролет, верно??
6 ДПП, эви вроде чист, с дочкой показал еле-еле на 6-7 ДПП, там хгч был 11 ДПП - 123.
Напишите у кого как или тесты покидайте, еще выспалась днем с прогестерона, видимо меня ждёт бессонная ночь 😩
У меня 6 дпп сегодня, я начиталась что у всех с 5 дня точно показывает и сделала на 5дпп там чисто ( теперь ощущение пролёта …..даже ещё раз тест делать боюсь ….