Привет.
Девочки просто интересно, а вдруг ?? Да и вообще обожаю читать истории!)
О не ловила, цикл обычно пару месяцев косячный
По приложению О должна была быть на 18ДЦ, по моим ощущение была на 23ДЦ, пять же по графику М должны быть завтра , но я прям не чувствую, ну не тянет спина, грудь только болит и соски чешутся (простите за подробность), сама засопливелась и чихаю.
Тесты делаю с 27 ДЦ ( не судите строго, очень жду и мечтаю), последний тест делала вчера тоже отрицательный и ни намека на вторую полосочку.Конечно думаю пролет , в моем случае очень сложно забеременеть .
Как у Вас было, расскажите)))
