Войти
планирую беременность Москва

Как и когда у Вас показал тест? Расскажите плз.

Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Цикл разный тоже, примерно 32 дня. На 26-28 ДЦ начала СИЛЬНО болеть грудь. На 32 ДЦ стал тянуть живот, думала придут. Ан нет) Забила на это дело. Через неделю тест не показал. Еще через 12 дней тест показал //😀

0
01.04.2019
планирую беременность Москва

т.е только на 12 день задержки?)))Ой как мне сейчас тепло стало) Спасибо!

0
01.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Если быть точной, то даже на 17 день задержки))

0
01.04.2019
планирую беременность Москва

обалдеть !Вот бывают же чудеса)) Читала тут, что обычно , когда мальчики, тогда тест долго не показывает)

0
01.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

У меня мальчика на первом узи показало) Но вот у сестры тоже мальчик, а тест показал в первый же день задержки)

0
01.04.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

А с чем это связанно ?не знаете?

0
02.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Скорее всего связано с тем, что была супер поздняя овуляция и зачатие произошло практически перед предполагаемой датой мес)

0
02.04.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

У меня похоже тоже самая сейчас ситуация

0
02.04.2019
Нужна поддержка Девочки хелп!1 день задержки...

Похожие записи