Девочки, всем привет!
Собственно суть проблемы уже в названии... Может было у кого так... Муж почувствовал, что заболевает и полежал в горячей ванне 🤦♀️ прям реально горячей. А мы уже в протоколе.. 🤷♀️ Пункция примерно через неделю плюс/минус. Девочки, поделитесь, может было так у кого-то, какие результаты после такого?