Войти

КТР в 7 нед. маленький? чем грозит?

Здравствуйте, чем у вас закончилось? Похожая ситуация

0
11.06.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Екатерина , все в порядке, родила в срок, сыну сейчас 2,5 года
0
11.06.2026
МамаСына, Вау, поздравляю!! Если честно, вы пока единственная история которая закончилась хорошо с таким ктр и отслеженной "овуляцией". У меня на 7 неделе ктр 4 мм, овуляция была 14-15 дц, на 16 ДЦ уже жёлтое тело. Неужели реально есть шанс, что все хорошо.. а он нагнал потом или всю беременность был меньше ? Были какие-то проблемы в беременность?
0
11.06.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Екатерина , потом постепенно как то все выправилось, но первые два триместра то чуть отставал по размерам, то по нижней границе шли, тьфу-тьфу с мозгульками все было хорошо
С 27 нед. у меня нарушение кровотока было в одной маточной артерии и маловодие потом, так и сохранялось, а ребенок родился в 39,4 нед - вес был 3490, рост 52 см. вот такое вот отставание)))
0
11.06.2026
МамаСына, как здорово! Растите большие и здоровые ❤️ спасибо, что ответили
0
11.06.2026
МамаСына, единственная история из тех, что я смогла найти
0
11.06.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Екатерина , спасибо!
Пусть у вас все успешно сложится!
0
11.06.2026
Мама мальчика (3 года) Яя

Специально подняла узи!
На 6,4 акушерских ктр был 4. Сб 128. Все хорошо. Скоро рожать.

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Надежда Шулепова, переносили пятидневку 2ВВ

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, у меня последний эмбриончик в крио остался тоже 2 вв,, а сейчас со мной 4аа, так надеюсь на крошку мою!)

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, большо спасибо за ответ. Легких вам родов!

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

У меня на 6 нед 6 дн ктр был 6.7, сердцебиение как у вас. Мне кажется, не так страшно.

У меня при этом на следующем УЗИ в почти 9 недель по ктр было отставание на пару дней, а на первом скрининге - уже опережение на пару дней. Даже пдр сместился на пару дней ближе. Малыш может развиваться скачками, видимо, а таблицы - это примерные ориентиры. 🤔

0
22.04.2023
планирую беременность Омск

Здравствуйте! У меня подобная ситуация, на 6н 6 днях, КТР 4,9 мм. Парюсь нереально. Овуляция была на 14-15 дц. Тоже не поздняя и не раняя. У вас при ЭКО получается отслеженно и там смотрят по средним стандартам,как бы это например если бы было в овуляцию (среднию,не раннию и не позднею). Правильно полагаю? Просто свои эти размеры не могу списать на позднею овуляцию. Из за этого очень переживаю по размерам.

0
27.09.2025
Анастасия, здравствуйте, чем у вас закончилось в итоге? Похожаа ситуация
0
11.06.2026
Мама девочки (2 года) Уфа

Может у вас овуляция была поздняя? Эмбрион ещё не вырос достаточно. А срок 7 нед вы считаете от первого дня месячных.

Если была ранняя овуляции, то вырос бы сильнее😊

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ноэми, нет) не поздняя и не ранняя, я точно знаю число оплодотворения, у меня ЭКО

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А срок ровно 7 недель? У меня похожий был: в 6н5д ктр был 3,5, в 7н3д - 7,5.

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Алина Иванченко, да, даже 7 плюс 1 день, в 6 нед. 3 дня был КТР 3 мм. У вас успешно протекла данная беременность? Врач говорит, что глвное сейчас эо сердцебиение....Тревожно все равно очень...

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

БУДУ МАМОЙ, я тоже очень переживала, всё в какие-то таблички смотрела, до первого скрининга каждую неделю бегала на узи. Но в итоге всё хорошо, нормальный, здоровый ребенок родился)

0
22.04.2023
Челябинск

У меня отставал на 2 нед, в итоге замер. Но знаю много случаев, когда всё закончилось хорошо, и малыш догонял срок.

0
23.04.2023
Прогестерон перед триггером 💉 Результаты ИГХ.

Похожие записи