Войти

Проголосуйте пожалуйста

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сын 4ВВ, здесь по форуму заметила что такие эмбриончики чаще всего парни

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Seaview, у меня кстати пгд прошли 3вв и 5ВВ-оба пацаны) А девочка 3СВ пгд прошла

0
22.04.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Диага, когда вступаете в протокол?

0
22.04.2023
крайнон сколько дюфастона или утрика? Витамин Е

Похожие записи