Войти

ЭКО, длинный протокол. Ч.4. Какой триггер лучше?

Омск

И у меня в коротком протоколе было 12 дней 😃

удивляюсь,сколько же в длинном

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Anastasi, декапептил колю с 28 марта, т.е. уже 27 дней, а стимулируюсь 14 дней. Завтра на контрольное УЗИ, надеюсь в среду будет пункция...

0
23.04.2023
Омск

Лина, с ума сойти… я 21 укол в последний раз сделала за время протокола,чувствовала себя героем 😀

а тут месяц уже …Вы на больничном?

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Anastasi, на больничном всего неделю, с этого понедельника. У нас все платно, деньги нужны, так что ходу на работу, взяла больничный когда уже очень часто стала ездить в клинику. А мне что бы туда попасть нужно преодолеть 110 км, два часа в одну сторону.

0
23.04.2023
Омск

Лина, очень неудобно( ну у вас наверное работа не совсем сложная? У меня на ногах 12ч,я беру больничный всегда.и после переноса.

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Anastasi, 8 часовой рабочий день, сидячий образ жизни, работа умственная, напряжённая (работаю с цифрами). Тяжело все равно, но просто выбора нет другого.

0
23.04.2023
Омск

Лина, понимаю

0
23.04.2023
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

А у меня в коротком протоколе стимуляция была 18 дней . Ре тогда сказала что я вторая рекордсменка)))

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Аленка., Как долго! Да, для короткого это очень приличный срок! И как вы перенесли? Гипера была?

0
22.04.2023
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Лина, нет. Протокол был успешным. Перенесли 2 четырехдневки . Одна прижилась. ))

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Аленка., Это огромное счастье!!!! Я за вас очень рада, что ваша крошка осталась с вами!!!!!

0
22.04.2023
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Лина, да первый протокол в моей жизни был успешным.))) Теперь вот за плечами один пролетный крио и два свежих.((( Дочка очень просит братика или сестрёнку. Так что будем пытаться снова)) Успехов нам на этом пути!!!

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Аленка., Желаю вам удачи, чтобы скорее исполнили желание дочки!!!!

0
22.04.2023
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Лина, а триггером кстати был овитрель))

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Это то же самое.

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Все_будет_хорошо, я знаю, что тоже самое. Просто как-то читала статью, что овитрель чем-то лучше, вот только не могу вспомнить, в чем была разница.

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Лина, ну состав-то один и тот же. Только производители разные. Я считаю, нет разницы. Если бы я сама покупала, предпочла бы хгч, так как он дешевле. У нас здесь тоже 2 разных производителя, оба пробовала в качестве триггера, результат был один.

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Все_будет_хорошо, понятно. Спасибо большое!!!!

0
22.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Мне овитрель зашел

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

L.N.M, спасибо, что поделились!

0
22.04.2023
Госпитализатция, здраствуй Гиперстимуляция и перенос

Похожие записи