Войти

Витамин Е

Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

То что вы описываете очень смахивает на старение .... Когда организм к климаксу готовится.

У меня всю жизнь цикл был 28 дней, начало цикла - обильные выделения, потом меньше.

Но лет пять или шесть назад цикл стал 26 дней. Сначала был только второй день обильный, а потом я уже ходила с ежедневной прокладкой.

А примерно полгода назад даже второй день и тот еле-еле.

Недавно узнала, что так организм готовится к климаксу....

0
22.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Jess, надеюсь что нет , мне только 33, гормоны и амг в норме , я ток к беременности готовлюсь 😀

0
22.04.2023
Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

Mouse, и я надеюсь, что у вас не это! Молодая ещё!)

Хотя у меня "закат" начался в 34-35. Потихоньку.

В 33 года была беременность. Закончилась она замершей на 10-ти неделях. Меня почистили. И вот после этой чистки все и началось (((

0
23.04.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня раньше тоже месячные 7-8 дней шли, сейчас 4, без сверх обильных выделений, безболезненно, без пмс. Я точно знаю благодаря чему это, потому что специально пила Овариамин, гинеколог рекомендовала. Овариамин адресно на яичники действует и восстанавливает их правильную работу. Витамин Е действует на весь организм, видимо и до репродуктивных органов что-то дошло и он как-то тоже оказал свое действие на них.

0
27.04.2023
Москва

У меня с Приемом витаминов всегда цикл укорачивался и более четкий становился, без витаминов 33-35 дней и месячные долго льют, с витаминами 28-29 дней и 3-4 дня кд, как по часам 🤷‍♀️

0
22.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Мария , ну я вот тоже думаю что это от витаминов . Плюс витамин Е вроде как антиоксидант

0
22.04.2023
беременна, 28 неделя Калининград

Не думаю, что это связано с приемом витамина. Скорее возрастная норма, как мне кажется. У меня тоже месячные стали короче примерно в 28-29 лет, 1 день обильно, потом умеренно, всего дня 4, иногда может еще помазать 1-2 дня

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Я тоже когда начала пить витамины, стало легче. Но я начала не с Е (про него регулярно забывала), а магнеВ6.

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

У меня после приема витамина Е, были интенсивнее, но короче по длительности.

0
22.04.2023
Проголосуйте пожалуйста Акушер-гинеколог

Похожие записи