Добрый вечер всем!
Рассудите! Скачала список анализов для квоты на сайте Минздрава региона, проходила их. Вчера мне выписку прислали заполнять, так в ней куча анализов которых нет в списке!!!!
И как это понимать?
Снова идти сдавать?
Добрый вечер всем!
Рассудите! Скачала список анализов для квоты на сайте Минздрава региона, проходила их. Вчера мне выписку прислали заполнять, так в ней куча анализов которых нет в списке!!!!
И как это понимать?
Снова идти сдавать?
Добрый день! Вот список анализов из клиники (все отмечено галочками и плюсиками)..по нему и сдавала документы
на квоту. Говорят, что в центре планирования требуют больше анализов и сдавать некоторые ТОЛЬКО у них((
Но у меня другая клиника.
Танюша, я в Питер еду, но на квоту нужно же сдавать в Минздрав поэтому и берётся список который висит в минздраве, а там например написан клинический анализ крови, я его сдала, а в выписке помимо общего анализа крови нужно ещё +лейкоцитарная расшифровка с описанием чего то там дополнительно. В общем полный дурдом 🧐
Анастасия, действительно дурдом.
При мне в нашем минздраве в том году девочка подавала документы на квоту в Москву. Так вот, у неё спросили, все ли документы по списку выбранной клиники в папке? И ждут ли их там - подтверждение прислали или нет ?(но само письмо не требовала! Устно достаточно ответить.)
Еще я точно помню, что Игнатенко сказала : наш минздрав решает несколько дней по поводу одобрения и плюс до 2-х недель ждать ответа от выбранной клиники.
Танюша, ой спасибо за ответ. Письмо от клиники есть, она уже ждёт меня, хочется не пропускать цикл, а попасть в этот, осталось правильно заполнить выписку)
Анастасия, я по этому списку все анализы положила в папку + копии паспортов, моего полиса и снился И выписку в 2-х экземплярах. Многие копии у меня забрали на заседание комиссии плюс побеседовали)
Мне тоже гиня все анализы написала какие сдавать. И мне и мужу... Правда один анализ не написала, а андрологу его нужно было, пришлось мужу до сдавать
Светлана, у нас в ЖК не пишут, а отправляют на почту список и саму выписку не заполненную, так вот в списке не было некоторых анализов типа СТГ, РФМК и некоторых из общего анализа, а в выписку графы для них есть...
Что это за анализы?)) У нас такой проблемы не было. Гиня в ЖК все выписала, что требовалось.
В бой идут одни бабки, не было в списке анализа на СТГ, РФМК и из лейкоцитарной формулы общего анализа крови не было в списке палочкоядердных и ещё парочку типа такого
Анастасия, как у Всех всё по разному🤯 теперь я понимаю, что у нас оооочень проще все вышло,приехали к Ре,посмотрела нас,сказала что только ЭКО,дала список анализов и в путь в свою ЖК,всё, далее через месяц уже была пункция
Евгения , да, к сожалению очень всё зависит от региона. У нас очень всё сложно(((
М, для квоты анализы сдаются по списку Минздрава(((
Анастасия, сколько квот получала, анализы сдавала по спискам клиники. Вернее по списку нашего ПЦ(потому что квоты получают через них). Там есть анализы которых нет в списках Минздрава.
М, ну вот вы и сдавали по списку где получаете квоту, у нас в регионе квоту нельзя оформить через клиники, только через Минздрав(((
Ни чего не поделаешь🤷 у меня муж тоже был не очень счастлив что у него снова из-за одного недостающего анализа будут в писе ковыряться🤭 но мы это пережили🙂
Я просто принесла анализы, и в центре планирования мне сами заполняли выписку. Чего там не доставало не знаю) ничего не требовали. А вот для клиники в которой будете делать придётся некоторые анализы досдать уже по их требованиям
Анна, вот как раз в клинике нужно в 3 раза меньше анализов чем в Минздрав 😁