Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эпопея с анализами не заканчивается)))

планирую беременность Ростов-на-Дону

Добрый день! Вот список анализов из клиники (все отмечено галочками и плюсиками)..по нему и сдавала документы

Изображение

на квоту. Говорят, что в центре планирования требуют больше анализов и сдавать некоторые ТОЛЬКО у них((

Но у меня другая клиника.

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Танюша, я в Питер еду, но на квоту нужно же сдавать в Минздрав поэтому и берётся список который висит в минздраве, а там например написан клинический анализ крови, я его сдала, а в выписке помимо общего анализа крови нужно ещё +лейкоцитарная расшифровка с описанием чего то там дополнительно. В общем полный дурдом 🧐

0
23.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Анастасия, действительно дурдом.

При мне в нашем минздраве в том году девочка подавала документы на квоту в Москву. Так вот, у неё спросили, все ли документы по списку выбранной клиники в папке? И ждут ли их там - подтверждение прислали или нет ?(но само письмо не требовала! Устно достаточно ответить.)

Еще я точно помню, что Игнатенко сказала : наш минздрав решает несколько дней по поводу одобрения и плюс до 2-х недель ждать ответа от выбранной клиники.

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Танюша, ой спасибо за ответ. Письмо от клиники есть, она уже ждёт меня, хочется не пропускать цикл, а попасть в этот, осталось правильно заполнить выписку)

0
25.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Анастасия, я по этому списку все анализы положила в папку + копии паспортов, моего полиса и снился И выписку в 2-х экземплярах. Многие копии у меня забрали на заседание комиссии плюс побеседовали)

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Танюша, спасибо за ответ )

0
25.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Анастасия, желаю УДАЧИ!!!!

0
26.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил

Мне тоже гиня все анализы написала какие сдавать. И мне и мужу... Правда один анализ не написала, а андрологу его нужно было, пришлось мужу до сдавать

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Светлана, у нас в ЖК не пишут, а отправляют на почту список и саму выписку не заполненную, так вот в списке не было некоторых анализов типа СТГ, РФМК и некоторых из общего анализа, а в выписку графы для них есть...

0
23.04.2023
Махачкала

Анастасия, вы сами заполняете выписку?

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Тина, да

0
23.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Что это за анализы?)) У нас такой проблемы не было. Гиня в ЖК все выписала, что требовалось.

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

В бой идут одни бабки, не было в списке анализа на СТГ, РФМК и из лейкоцитарной формулы общего анализа крови не было в списке палочкоядердных и ещё парочку типа такого

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Анастасия, как у Всех всё по разному🤯 теперь я понимаю, что у нас оооочень проще все вышло,приехали к Ре,посмотрела нас,сказала что только ЭКО,дала список анализов и в путь в свою ЖК,всё, далее через месяц уже была пункция

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Евгения , да, к сожалению очень всё зависит от региона. У нас очень всё сложно(((

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Конечно. Анализы сдаются всегда по списку клиники.

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

М, для квоты анализы сдаются по списку Минздрава(((

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Анастасия, сколько квот получала, анализы сдавала по спискам клиники. Вернее по списку нашего ПЦ(потому что квоты получают через них). Там есть анализы которых нет в списках Минздрава.

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

М, ну вот вы и сдавали по списку где получаете квоту, у нас в регионе квоту нельзя оформить через клиники, только через Минздрав(((

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил

Ни чего не поделаешь🤷 у меня муж тоже был не очень счастлив что у него снова из-за одного недостающего анализа будут в писе ковыряться🤭 но мы это пережили🙂

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Светлана, мужчины это отдельная история)

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил

Анастасия, это точно😀👍

0
23.04.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Я просто принесла анализы, и в центре планирования мне сами заполняли выписку. Чего там не доставало не знаю) ничего не требовали. А вот для клиники в которой будете делать придётся некоторые анализы досдать уже по их требованиям

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Анна, вот как раз в клинике нужно в 3 раза меньше анализов чем в Минздрав 😁

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил

Значит нужно сдать, все равно потребуют

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Светлана, ужас конечно, потому что опять сдавать общий анализ крови в другом месте где делают.

0
23.04.2023
Препараты для стимуляции по омс в Мать и Дитя Москва Питер! Про криоперенос.

Похожие записи