Войти

Месячные, а тест ярче😭неужели вб?

планирую беременность Санкт-Петербург

Это прям Моя история сейчас… вся извелась ,хгч пришёл 4 , отменили поддержку. Это был 8 дпп. Полились месячные .. сдала хгч на 3 ий день месячных, а там результат удвоился…в итоге хгч удваивался каждые 2 дня, но медленно … пока 100 … лежу в больнице, ждут смотрят. Тоже подозрение на вб(( тоже вот так тестами отследила…

0
28.04.2023
планирую беременность Краснодар

Виолетта, у меня не удваивается. 17дпп хгч 79

0
29.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, у меня 63 на 17 дпп..(у меня началось с 4 . Потом 6..и так далее

0
29.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, что вам врач ответил?

0
29.04.2023
планирую беременность Краснодар

Виолетта, сдать в динамике и будем решать

0
29.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, а до 17 дня какое хгч было? Месячные кончались ?

0
29.04.2023
планирую беременность Краснодар

Виолетта, месячные начались на 15 дпп, сегодня 4й день, заканчиваются.

10дпп-37

12дпп-34

потом больше не сдавала

0
29.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, у меня тоже шли 4 дня, но потом капля раз в день …

0
29.04.2023
планирую беременность Краснодар

Виолетта, как у вас дела?какой у вас дпп?

0
30.04.2023
планирую беременность Краснодар

Виолетта, думаю у меня точно не биохимическая( скорее всего вб(

Изображение

0
30.04.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Сходите на узи обязательно. Скажите, чтобы трубы внимательно посмотрели. Ну и матку заодно. У меня на 17-18 дпп, было пя в матке 2мм.
Также был очень низкий хгч и подозрение на внематочную, в итоге нашли в матке.

0
28.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, какой у вас хгч было?

0
29.04.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Виолетта,

5дпп -7

7дпп-19

9дпп-34

11дпп-30

15дпп-97

18дпп- 360

20дпп-615

0
29.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, уже родили?

0
29.04.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Виолетта, да

0
29.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, а при таком небольшом хгч видно уже пя?

0
30.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, эко?

0
30.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, у вас месячных или кровотечения не было тогда?

0
01.05.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Виолетта, нет

0
02.05.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мне кажется надо идти на узи…

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

More, Может быть рано для узи еще

0
28.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лекси, на хорошем аппарате все увидят

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

More, Ну его ещё найти надо)

0
28.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лекси, у меня находили при хгч 500

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

More, Ну я рада за вас.

0
28.04.2023
Москва

Ой что вас навело на мысль сделать тест? Я вот после бхб примерно с такими же цифрами,у меня как начался цикл, так и не пришло даже мысли сделать тест. Хотя мне врач как раз сказал,как начнется цикл обязательно отследить выход хгч для исключения ВБ. Я еще подумала,да что там отслеживать то,30 ед. У меня правда утром перед окончательной отменой поддержки уже и тест почти пустой был(((

0
28.04.2023
планирую беременность Краснодар

Ресница, вот и у меня перед контрольных хгч тест был почти пустой, подружка сказала тоже, через недельку проверить что хгч вышел. А тут вон что…

0
28.04.2023
Москва

Ксения, я сдала последний хгч на 13 дпп ,пришел 28. До этого на 10 дпп 31. Врач сказал отменять и быть настороже в плане ВБ,если цикл не начнется, или начнется но хгч не упадет,то срочно писать ему. Ну я отменять сразу не стала,поддержку еще продержала,а потом делаю тест на утро - а он почти пуст(( Я и отменила. А в вашем случае чудеса прям! Но будьте все равно внимательны к себе,чтобы не ВБ вдруг.

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Как хгч рос до этого? Сколько эмбрионов подсаживали?

0
28.04.2023
планирую беременность Краснодар

Все_будет_хорошо, один эмбриончик, на 10дпп-37, на 12дпп-34

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Ксения, вот это поворот... А подсадка в свежем была? Или крио на згт, в ец? Может, есть шанс ЕБ? Что-то слишком яркая полоска...

0
28.04.2023
планирую беременность Краснодар

Все_будет_хорошо, крио на згт, овуляции не было

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Срочно в больницу. Возможно беременность в порядке. У меня месячные были через плод. И первую беременность по неопытности я не сохранила ((.

Обязательно на УЗИ и к своему гинекологу

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Репродуктологу своему пишите и пейте прогестерон ,а не в блог.

0
28.04.2023
планирую беременность Краснодар

Лекси, да сразу ей написала, она сказала сдать хгч и ничего больше не делать пока

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Ксения, Я бы начала поддержку пить

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Прямо месячные? Или мазня? Ну к врачу конечно бегом.

0
28.04.2023
планирую беременность Краснодар

Stavolga , месячные, обильные. Врач сказала сдать хгч просто пока и больше ничего не делать

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ксения, логично. Сдавайте срочный хгч.

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Ксения, как Вы себя чувствуете? На УЗИ записались?

0
30.04.2023
планирую беременность Краснодар

Alina, хгч растет медленно, пока наблюдаем…

0
01.05.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Будьте на связи с Ре. Если ХГЧ придет высокий (больше 1000, на некоторых аппаратах больше 500) - на срочное УЗИ к Ре, пусть ищет плодное яйцо. В такой ситуации это 50/50 - или все-таки беременность не сорвалась с месячными или внематочная. У меня было второе(

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Полоска довольно яркая, а поддержку не вернули? Может есть возможность сохранить беременность?

0
28.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Оренбург

Как ваш хгч? Пришёл результат?

0
29.04.2023
планирую беременность Краснодар

Юлия, 17 дпп-79.

0
29.04.2023
4 дпп, леди чек/эви тест помогите разобраться с динамикой

Похожие записи