Войти
Ксения
Планирую Казань

Призрак на тесте и месячные

Галина
Максим , 14 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

Чем поможет цифровой ? В том плане смысл на него деньги тратить , если здесь явно надо проявить картину происходящего . Ну покажет он допустим Б 1-2 и вы все равно потом пойдете хгч сдавать .

Сдавайте хгч сейчас , посмотрите результат , и от него уже оттолкнетесь что дальше делать .
0
22.04.2025
Ксения
Планирую Казань
Галина , спасибо, я тоже так подумала, завтра сдам
0
22.04.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

31 марта наверно ИИ? Или 1 апреля? В принципе неважно, это реагент значит и М так расходятся. 22-23 дня после ИИ ну никак не складывается для первой полоски 🤷‍♀️

0
22.04.2025
Ксения
Планирую Казань
Виктория , ой, да 31 марта)
2 теста сделала, на обоих так, поэтому и смутилась, что означает месячные так расходятся? У меня впервые они так странно прошли
0
22.04.2025
Ксения
Планирую Казань
Изображение
0
22.04.2025
Ксения
Планирую Казань
Ксения , на фото плохо видно, в жизни ярче, появилась через минуту две
0
22.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Ре обычно говорят хгч сдать, а не тест.... очень странно, что цифровой предложили.

0
22.04.2025

Похожие записи