Совсем уже ничего не понимаю, может кто-то сталкивался с подобным
31 марта была инсеминация, 1 фолик лопнул, за день до неё, 2 апреля пришла на узи, лопнул второй фолик, сказали сдать хгч 14 апреля
результат 0,2 отменила Утрожестан, 17 апреля начинаются месячные, но не такие как всегда, не обильные, на следующий день к обеду заканчиваются полностью, только немного мажет, я не придала этому значение, но вчера решила написать своему врачу и она сказала, что это не нормально, сказала сделать тест
на эви сегодня утром слабая полоска, которая появилась сразу, теперь не знаю, что это может быть и что делать, ре сказала сделать завтра цифровой и дальше видно будет, сказала что можем поздняя имплантация, но разве она может быть так поздно и тест же бы уже показывал яркую полоску
