Войти

В свежем или крио?

Лучший ответ

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Лучше, да.

Я думаю это потому, что в свежем с гормонами полный беспредел творится + нагрузка на репродуктивную систему после стимуляции + вообще легко не попасть в окно имплантации ( например из-за высокого прогестерона). У меня было 3 протокола: 2 свежих и 1 крио. В крио была попытка имплантации, в свежих - ничего, и месячные начинались сильно раньше (то есть происходил сдвиг цикла). Для себя решила, что в свежем больше не буду переносить никого

0
28.04.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня был платный. Переноса не было. Но скорее из-за гиперы. Но и так врач настоятельно советовал крио.

1 перенос в крио - сын

0
28.04.2023
Лариса
Планирую Москва

У меня первый крио - бхб, 2-й свежий (я решительно настояла, хотела и такой опыт иметь) - зб. Мне кажется если эмбрион хороший и эндометрий, то беременность в любом случае наступит. Но моя ре советует тоже крио. Теперь слушаюсь ее и больше не настаиваю.

0
28.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Не знаю. Крио по показаниям гиперы. Два пролётных, третье с имплантацией, но дальше пошло неудачно. Девочка делала свежий- анэмбриония. Крио- пролёт.

0
28.04.2023
Kristen
Ягодка, 2 года 11 месяцевМалыш , 2 года 11 месяцев Киев

У меня был удачным первый крио протокол, подсадили две шестидневки 3аб и 4ба. Две остались со мной, уже 27 неделя. У меня всё платно, ре в свежем не хотела подсаживать.

0
28.04.2023
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

У меня первый свежий ( 2,5) удача, 5 эмбрионов Крио- даже имплантации не было. Хотя была гипера небольшая… 🤷🏻‍♀️

0
28.04.2023
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 8 месяцев Москва

Да, крио лучше. См первого раза. И я отдохнула

0
28.04.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Первое крио на згт - удача!) Подсадили двоих, но крошка решила маму ни с кем не делить ☺️

0
28.04.2023
Могут ли быть осложнения от пункции на кишечник? Nac пить или нет, перед эко?!

Похожие записи