Nac пить или нет, перед эко?!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Амг-1 😭😵💫 3 яйцеклетки в одном яичнике, 7 в другом..
Лучший ответ
Олеся
У меня амг 11. А фоллик вырос 1. Так что 10 это отлично даже очень.
28.04.2023
Ответить
Азия
Олеся , пока ничего не понятно… она смотрела на узи, но пока не вступила в сам протокол… что будет не известно…
28.04.2023
Ответить
Олеся
Irina, тогда это у вас не яйцеклеток столько, а фолликулов в яичниках) главное подобрать препарат, чтоб выросли все до нужного размера) мне вот не подошёл.
28.04.2023
Ответить
Все_будет_хорошо
Я пила, потому что врач прописал за 3 месяца до стимуляции. У меня при АМГ-2 было 4 в одном и 5 в другом. В итоге пунктировали 8 клеток. Так что у вас неплохой результат.
28.04.2023
Ответить
Азия
Все_будет_хорошо, это фолликулы, не яйцеклетки 😭 я ошиблась …
и сколько развились до 5 дня?
28.04.2023
Ответить
Все_будет_хорошо
Irina, 6 зрелых, 4 оплодотворились, 2 эмбриона, прошли пгт. У нас сложный мф ко всему прочему. Для нас это хороший результат.
28.04.2023
Ответить
Азия
Все_будет_хорошо, у нас тоже тяжелый мужской фактор.. 😭
беременность наступила?
28.04.2023
Ответить
Азия
Карина , , пока ничего не понятно… она смотрела на узи, но пока не вступила в сам протокол… что будет не известно…
поздравляю вас с двойней ))) это была моя мечта
28.04.2023
Ответить
Карина
Irina, не переживайте,10 клеточек это отличный результат.Мне 25 лет было амг 2,и взяли 9 клеток.
Вообще советуют длинный протокол,тогда клеточки получаются очень сильные...
Да и вообще, бывает у девочек и 30 яйцеклеток берут,а в итоге получается 1 или 2 эмбриона.
28.04.2023
Ответить
Азия
Карина , да?! Такое бывает?! Ох… у меня первый раз было из 8 оплодотворились 7, 2 класс а ( сразу беременность), 2 класс б, и 3 класс с. Все были 2,5 дня.
а тут амг упал и земля под ногами тоже.. Хотя у нас мужской фактор.. вот советуют пить нак, тут нашла, что девочка наоборот говорит не пить.. вот думаю
28.04.2023
Ответить