Войти

Nac пить или нет, перед эко?!

Мама мальчика (2 года)

Я пила, потому что врач прописал за 3 месяца до стимуляции. У меня при АМГ-2 было 4 в одном и 5 в другом. В итоге пунктировали 8 клеток. Так что у вас неплохой результат.

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Все_будет_хорошо, это фолликулы, не яйцеклетки 😭 я ошиблась …

и сколько развились до 5 дня?

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Irina, 6 зрелых, 4 оплодотворились, 2 эмбриона, прошли пгт. У нас сложный мф ко всему прочему. Для нас это хороший результат.

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Все_будет_хорошо, у нас тоже тяжелый мужской фактор.. 😭

беременность наступила?

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Irina, жду подсадки❤️

0
29.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Все_будет_хорошо, господи!! Пфу пфу! Пускай все сложится!!!!

0
29.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Irina, спасибо огромное🙏❤️

0
29.04.2023
Саратов

У меня амг 11. А фоллик вырос 1. Так что 10 это отлично даже очень.

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Олеся , пока ничего не понятно… она смотрела на узи, но пока не вступила в сам протокол… что будет не известно…

0
28.04.2023
Саратов

Irina, тогда это у вас не яйцеклеток столько, а фолликулов в яичниках) главное подобрать препарат, чтоб выросли все до нужного размера) мне вот не подошёл.

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Олеся , извините ошиблась 😭 протокол будет длинный, как я поняла. 1 раз был длинный тоже

0
28.04.2023
Саратов

Irina, ничего страшного. Главное что они есть) в этот раз все получится)

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Олеся , ваши слава да богу в уши🙏🏼

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Новокузнецк

10 клеток мало?????

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Карина , , пока ничего не понятно… она смотрела на узи, но пока не вступила в сам протокол… что будет не известно…

поздравляю вас с двойней ))) это была моя мечта

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Новокузнецк

Irina, не переживайте,10 клеточек это отличный результат.Мне 25 лет было амг 2,и взяли 9 клеток.

Вообще советуют длинный протокол,тогда клеточки получаются очень сильные...

Да и вообще, бывает у девочек и 30 яйцеклеток берут,а в итоге получается 1 или 2 эмбриона.

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Карина , да?! Такое бывает?! Ох… у меня первый раз было из 8 оплодотворились 7, 2 класс а ( сразу беременность), 2 класс б, и 3 класс с. Все были 2,5 дня.
а тут амг упал и земля под ногами тоже.. Хотя у нас мужской фактор.. вот советуют пить нак, тут нашла, что девочка наоборот говорит не пить.. вот думаю

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Новокузнецк

Irina, емае, темболее.... Отличный результат у вас ,не переживайте))))

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Карина , нет, это фолликулы, не яйцеклетки, я ошиблась когда писала

0
28.04.2023
В свежем или крио? Перенос двухдневочки (на 2 сутки)

Похожие записи