8 дпп 2х 5-дневок .С утра сдала хгч и пришёл результат 1, Есть ли ещё надежда? Может поздняя имплантация? У кого нибудь было такое? Хочу всё таки поддержку не отменять и через день ещё слать ХГЧ
8 дпп 2х 5-дневок .С утра сдала хгч и пришёл результат 1, Есть ли ещё надежда? Может поздняя имплантация? У кого нибудь было такое? Хочу всё таки поддержку не отменять и через день ещё слать ХГЧ
У меня вопрос всегда один: ХГЧ всегда говорят сдавать не ранее чем после 10дпп, а лучше вообще на 15 дпп. Тесты тоже не советует делать, но все делают (и я в том числе делала тесты). Зачем сдавать так рано именно ХГЧ и расстраиваться раньше времени. Всему своё время.
Наталья, так говорят,потому что врачу в целом все равно будете принимать вы поддержку больше или меньше… ну и по вашему «всему свое время» это какое? У девушки судя по хгч,не было даже имплантации, и она уже не возможна….
квитка, Не согласна с тем, что врачу всё равно. Может конечно Вам такие попадались, но тех девушек, с которыми я проходила процедуру ЭКО врачи очень хорошо поддерживали и сами проявляли интерес к самочувствую после переноса. У меня уже 16 неделя, я давно наблюдаюсь в ЖК, но мой врач с центра ЭКО до сих пор спрашивает как протекает моя беременность. "Всему своё время" я к тому, чтобы раньше не расстраиваться и выжидать положенные сроки. Врач говорил что у них на 16дпп с ХГЧ 350 родилась вполне здоровая двойня.
Наталья, мы с вами говорим вообще о разном,я вам доказывать ничего не собираюсь
А почему так рано предложили сделать ХГЧ? Я сдавала ХГЧ в первом протоколе на 14дпп. Что врач говорит?
Tati, я решила сама пойти сдать раньше времени, но от того, что пойду на 14 дпп, думаю ничё не поменялось бы, если это пролёт, а тут хоть динамику росто можно было бы увидеть, но увы
Можете, конечно, для уверенности сдать на 10 дпп. Но этот результат значит, что не было даже попыток имплантации, к сожалению.
Сдайте на 10ДПП для гарантии, вдруг ошибка лабы. Или чудо. Но по правде говоря, почти наверняка это пролет(
Не стоит тешить себя пустыми ожиданиями. Примите пролет и настраивайтесь на новый протокол
Если это не ошибка, а в инвитро их вроде не бывает, то уже точно нет беременности.
У меня на 9 дпп было 3,5, врач отменил поддержку.
Сдайте на 14 день, шанс есть всегда