Войти

3 попытка ЭКО. 8 дпп и хгч 1

планирую беременность Калининград

У меня вопрос всегда один: ХГЧ всегда говорят сдавать не ранее чем после 10дпп, а лучше вообще на 15 дпп. Тесты тоже не советует делать, но все делают (и я в том числе делала тесты). Зачем сдавать так рано именно ХГЧ и расстраиваться раньше времени. Всему своё время.

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Наталья, так говорят,потому что врачу в целом все равно будете принимать вы поддержку больше или меньше… ну и по вашему «всему свое время» это какое? У девушки судя по хгч,не было даже имплантации, и она уже не возможна….

0
28.04.2023
планирую беременность Калининград

квитка, Не согласна с тем, что врачу всё равно. Может конечно Вам такие попадались, но тех девушек, с которыми я проходила процедуру ЭКО врачи очень хорошо поддерживали и сами проявляли интерес к самочувствую после переноса. У меня уже 16 неделя, я давно наблюдаюсь в ЖК, но мой врач с центра ЭКО до сих пор спрашивает как протекает моя беременность. "Всему своё время" я к тому, чтобы раньше не расстраиваться и выжидать положенные сроки. Врач говорил что у них на 16дпп с ХГЧ 350 родилась вполне здоровая двойня.

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Наталья, мы с вами говорим вообще о разном,я вам доказывать ничего не собираюсь

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Лондон

А почему так рано предложили сделать ХГЧ? Я сдавала ХГЧ в первом протоколе на 14дпп. Что врач говорит?

0
28.04.2023
планирую беременность Уфа

Tati, я решила сама пойти сдать раньше времени, но от того, что пойду на 14 дпп, думаю ничё не поменялось бы, если это пролёт, а тут хоть динамику росто можно было бы увидеть, но увы

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Лондон

Leysan, 😪 мне очень жаль, это очень тяжело!

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Можете, конечно, для уверенности сдать на 10 дпп. Но этот результат значит, что не было даже попыток имплантации, к сожалению.

0
28.04.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Сдайте на 10ДПП для гарантии, вдруг ошибка лабы. Или чудо. Но по правде говоря, почти наверняка это пролет(

0
28.04.2023

Не стоит тешить себя пустыми ожиданиями. Примите пролет и настраивайтесь на новый протокол

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Если это не ошибка, а в инвитро их вроде не бывает, то уже точно нет беременности.

0
28.04.2023
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У меня на 9 дпп было 3,5, врач отменил поддержку.

0
28.04.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Увы. ..

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

К сожалению, пролет 😔

0
28.04.2023
планирую беременность Уфа

Всё таки сдам Хгч и на 10 дпп

0
28.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Калининград

Сдайте на 14 день, шанс есть всегда

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Самара

К сожалению, пролет.

0
28.04.2023
Первый пролёт Третий пролет

Похожие записи