Войти
Новый Уренгой

Вторая попытка

Мама мальчика (9 лет) Казань

Ничего не понимаю в эко, но мне ставили эндометриоз причем я предполагаю что он у меня был ой как давно (прям с начала м в 14 лет) потому как все признаки его были. Вот это злой враг беременности :( не прикрепляются детки и все тут и вм тоже из-за него и синехий. А после выскабливания вообще как нефиг делать эндометриоз получить. К сожалению мне известны истории когда врачи делали эко недобросовестно - не пролечив эндометрий правильно (у коллеги такая история). Ну в общем на всякий случай говорю.

0
29.07.2017
Новый Уренгой

Ну вот я и грешу на эндометрий((( а внятного ответа от врачей что можно сделать не слышу.

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Мне показалось что эта тема вообще очень сложная для врачей. С одной стороны все говорят что лечить только выскабливанием, с другой оно истончает эндометрий и эндометриоз все равно возвращается. В общем я забеременела в тот цикл в который собиралась идти на гистеру. Перед этим я три месяца пила индол-3-карбинол (в России три препарата с этим действующим веществом) я честно не знаю он ли мне помог или просто повезло, так как я пила его для лечения эрозии, но в целом он назначается при женских заболеваниях в том числе при миомах (останавливает рост, маленькие вообще уходят). Я не люблю рекомендовать лекарства, а тем более БАД, но эрозию видела своими глазами на экране и как она со временем ушла. С эндометриозом и беременностью прогноз был очень не очень и врачи говорили "ну пробуйте, но вряд-ли". Почитайте про эти препараты.

0
30.07.2017
Год 2016 - первая попытка эко - итог ВБ IX фактор Тюмень

Похожие записи