Войти

Короткий протокол

Лучший ответ

планирую беременность Ростов-на-Дону

Я уточнила у репродуктолога , если месячные пришли после 6 вечера , то 1 днём считается следующий день. Вам в любом случае нужно как можно быстрее сообщить врачу , как начались сразу записываемся с ее слов 😂

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Владимир

Helen, сообщила, а она в отпуске, буду в клинику завтра звонить

0
28.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Lili, удачи ! Мы должны были вступать в протокол в этом месяце , но из за того , что у меня месячные пришли в выходные я не могла с ней связаться , она была за городом и не ответила . Пришла только на 5 дц и перенесли протокол на месяц в итоге .

0
28.04.2023
планирую беременность Пермь

Если месячные начались вечером, то первый день считают следующий день)) удачи вам и мои ✊🏻✊🏻 на забеременительный результат

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Лучше на 1-2 день идти на прием, так как к 3 дню бывают уже "доминантные" фолликулы

0
28.04.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Челябинск

Я тоже готовлюсь к короткому протоколу, ре сказала 2-3 дц, дальше что будем делать скажет уже на приеме

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Обычно, если месячные начались вечером, то 1дц это следующий день. Но у вашего ре может быть другое мнение, узнавайте у него

0
28.04.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Я в 23:00 написала своему врачу что пошли месячные еще и в субботу😂мне врач сам сказал когда приходить это был второй день цикла.

0
28.04.2023
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Добрый вечер) я тоже сейчас готовлюсь к короткому протоколу начинаться он будет на 2-3 день цикла, у вас сегодня первый день, завтра после завтра можно начинать стимуляцию 😌

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Когда начались нормальные месячные,а не мазня. Так мне сказал врач

0
28.04.2023
Начала стимуляцию в длинном протоколе 10 день стимуляции

Похожие записи