Девочки, привет. Сегодня 10дпп , тест положительный, хгч хороший. С 9дпп температура 37,1-37,4. Нос заложен, сегодня насморк. Скажите пожалуйста у кого можно были такие симптомы.
Температура на 10дпп
Катерина, можно хгч сдать. У меня еле видно было. Хгч сдала на 8 день был 105. А тест еле еле. Сейчас с этой температурой переживаю.
0
29.04.2023
Ответить
Да почти у всех. Организм снижает иммунитет чтобы малыш получше устроился. Отлежитесь, попейте горячие витаминные напитки, нос промывайте аквалором. Если температура выше 38 парацетамол.
0
29.04.2023
Ответить