Войти

Гонал-Ф доза 225, странная реакция организма

в марте короткий протокол на гонале 200 был, получили 5 клеток на нем из одного яичника, во-втором киста и расти начали только 2 фолликула, но до пункции не доросли до нужных размеров. Побочек не было вообще никаких

0
29.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Все получится я узнавала, с кистой взяли в потокол? Не слышала о таком

0
30.04.2023

Джуля , смотря какая, у меня эндометриодная, чуть больше 2см, такие при низком амг не рекомендуют оперировать, амг тогда вообще ниже плинтуса упадет, у меня она не выросла после стимуляции, мы ее с моей ре и не трогаем

0
30.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Все получится я узнавала, у меня было так что в начале цикла два огромных фолика вырастают и получается мало клеток мы пошли в длинный, в длинном вылезли две кисты в обоих яичниках через 6 дней все ушло.
тут видимо действительно у всех по разному. Главное результат

0
30.04.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Была в коротком протоколе на чистом гонале 225, переносила хорошо, не чувствовала никаких побочек. Выросло 6 клеток при амг 1,5. В итоге 3 из них были незрелыми

0
30.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Елена, интересно, маловато мне кажется. Однако когда в коротком у меня взяли 8 клеток, ре сказала маловато

0
30.04.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Джуля , возможно и маловато, но главное результат чтоб был🙏

0
30.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Елена, конечно. Как говорит моя ре- да пусть и один, но тот самый

0
30.04.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

В побочках есть это , ЖКТ страдает, выводящие тоже и далее по списку. Конечно все может быть. Дичайшая химия. Помню первый раз сделали укол и я сильно кашляла , аж вдохнуть не могла. Сильнейший сушняк напал в считанные секунды . Выбежала в коридор , выхватила у мужа из рук бутылочку, выпила залпом . Потом сидела ок кулера , пила.

Все уколы потом ставила предварительно выпив воды и после укола запивала.

0
29.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

MamaMia12, я пью очень много чистой воды в день. Нужно еще и белковую диету соблюдать стараться…. Астма у меня была 10 лет назад, и позу вчера с чего началп паниковать и писать ре….

0
30.04.2023
Viki_M
Планирую Минск

Я тоже была в длинном протоколе на Гонале 225, кроме резких перепадов настроения в первый день его укола, больше вообще никаких побочек не было замечено.

0
29.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Viki_M, а короткий пробовали? Почувствовали разницу в клетках и эмбрионах?

0
29.04.2023
Viki_M
Планирую Минск

Джуля , нет, меня сразу на длинный (есть миомы, а это прямое показание к нему).

0
29.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Viki_M, тогда огромной удачи 🙏

0
29.04.2023
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

У меня была такая доза, никакой реакции не было

0
29.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Viktory, тоже немного в шоке и я и врач

0
29.04.2023
Aysuram
Планирую Москва

У меня на гонале был жидкий стул всю стимуляцию, это прям кошмар

0
30.04.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Aysuram, ре сказала пить полисорб или ношпу. Кстати у меня был 1-3 день, сейчас 5 день полет нормальный

0
30.04.2023
10 день стимуляции Вступили в наш первый протокол.

Похожие записи