Войти

Мысли после пролета

Наталья
Санкт-Петербург

Кто если не секрет Ре? Мой очень любит говорить, что не надо лишний раз ползать в полость матки. Перед переносом я послала Ре в эротическое путешествие и пошла сама на гистеру🙈

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Наталья, я думала об этом, но не смогла , послушная я)) все врачи так говорят, на самом деле, я работала с врачами гинекологами, в том числе и как правило, начинают с пайпель, так как более легче она, чем гистера

0
29.04.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Иришка, что-то находили на гистерах? Как я поняла они уже были. У меня было три гистеры и на каждой гистере удаляли полип.

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Наталья, дааа , я первый раз попала с двумя полипами, которых оказалось по факту 3, по гистологии выявили атипическую гиперплазию, отправили к онкологам лечиться, там во время лечения меня жестко соскоблили, появились синехии, поперла опять на гистеру их рассекать . Значит 3 было, я обсчиталась 😅 ну короче что сейчас там опять я не знаю

0
29.04.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Иришка, руки бы оторвать тем кто жестко соскоблил🤯 У меня в первых двух гистерах тоже синехии были. В третьей уже не было, но сидел полип. На ХЭ проверялись? Синехии-это признак восполнения. По-хорошему бы сейчас узнать есть ли ХЭ. Если есть ХЭ, то полечить. Потом гистера и бегом на перенос. С таким позитивным настроем как у вас, скоро все получится🤞

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Наталья, онкологи не заморачиваются вообще, когда скоблят) они обязаны подчистую всё проверить 🤷🏽‍♀️ не, по последнему заключению гистологии все было чисто )

0
29.04.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Иришка, гистология, гистологией. Есть ИГХ и по ней ставиться ХЭ.

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Наталья, а я и не заморачивалась, мне сказали : проверим всё! и кто знает, была игх или нет 😁

0
29.04.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Иришка, у нас в спб есть такая Болдырева Оксана Григорьевна ( работает в Медике). Ее очень рекомендую как хорошо узи специалиста. Она девочкам находила на узи всякие патологии матки. Может к ней еще сходить и посмотреть есть там что-то или нет.

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Наталья, да, супер, конечно схожу, спасибо за рекомендацию 👏🏽

0
29.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Ну и правда лишний раз не надо. Мне делали 3 раза!! И что? Это ничего не изменило. Сейчас вот есть предложение а давайте залезем туда 4-й раз?! 😳 Ну и что мы там найдем?
Есть внутри меня ощущение, что дело все же в эмбрионах, хоть и были после пгд в одном переносе. Кровоток хороший, полипов нет, сd 138 тоже не нашли. Но! 6 переносов уже было.

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Stavolga , может и да, а может и нет, а может время не пришло еще, размышлять можно сколько угодно… я рада, что все закончилось так- не успев начаться , но хгч я все равно для своего спокойствия повторю послезавтра . Вам желаю ярких полосочек , легкой беременности и здорового малыша 🧸 всё получится ))

0
29.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Иришка, спасибо 🌸

Да я тоже стараюсь находить позитифффф)) Ну случилась бхб и слава Богу, что не позднее и тп.. Будем стараться )) Хотя мне кажется ре моя в этот раз так расстроилась, что больше не хочет меня вести 😅

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Stavolga , зато как она будет счастлива, когда все у вас получится )) ей плюсик в карму и история победы, вам здоровый ребенок и опыт) все довольны)

0
29.04.2023

Stavolga , а вам в каком виде ее делали? Просто смотрели или делали тотальный соскоб всего эндометрия и отправляли на исследование?

0
29.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

В бой идут одни бабки, тотальный соскоб??😳 надеюсь никому не делают так. Как и всем берут на исследование материал, потом гистология и заключение.

0
30.04.2023

Stavolga , тогда качество эндометрия неизвестно будет и спустя 10 таких гистероскопий, потому что частичный забор материала может не производиться из проблемного места, а из другого.

Делают так, и сразу в подсадку на новый эндометрий, по статистике как раз на новый эндометрий больше всего успехов, если подсаживают проверенный эмбрион.

0
30.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

В бой идут одни бабки, наверное я что-то не знаю 🤷‍♀️ Спрошу

0
30.04.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Вы знаете, все в жизни не случайно! Я вот беременею сама, но при этом похоронила двоих сыночков, как оказалось-генетика. Теперь Эко под старость лет- это единственный шанс родить здорового сына.

Ну и у вас, видимо, шанс родить-это эко. И нужно благодарить судьбу, что этот шанс есть. Потому, что без надежды нет смысла ни в чем. Я желаю Вам и всем планирующим большой удачи и здоровых деток!

0
30.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Ирина , безусловно, терять детей гораздо страшнее, чем их не иметь вообще и бесперерывно грохать здоровье в попытках хотя бы забеременеть

вам желаю, чтобы получился здоровый долгожданный сыночек 🍀

0
30.04.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Иришка, спасибо

0
30.04.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Излишними вмешательствами в матку можно доиграться до ицн 🤷‍♀️ цель ведь не хгч положительный получить, а родить живого и здорового ребенка. Так что я точку зрения Вашего врача разделяю. Ну и в моем случае гистера ни на что не повлияла, хотя микрополипоз почистили.

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Игритт, а я и не обижаюсь на него, и с вами согласна) ну а мы теперь наскребли на показание залезть туда 😁

0
29.04.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Иришка, ну коли наскребли - тогда вперед)

0
29.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

У меня было три гистероскопии с рдв. С одной стороны на каждой что-то находили, с другой - ицн страшная вещь. Есть еще вариант офисная гистероскопия. Не знаю как у вас, у нас в городе делают гистероскопом без расширителя Гегара -2 мм толщиной. Совершенно не больно.. И на ней же удаляют полипы до 5 мм и синехеи. Возможно вам подойдет этот вариант. И ещё, мой вам со стороны совет: выкиньте эту мысль из головы, что к вам не идут девочки, и что первым должен быть обязательно сын. Так создадите себе установку, и психологически будете малышам мешать прикрепляться. Как бы это глупо не звучало. Просто не в этот раз и всё. В следующий обязательно получится. Вы стараетесь, не стоите на месте, ищите причину, делаете попытки, а значит все будет. Обнимаю вас, и удачи вам❤️🙏

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Марина Тетеркина, я сама не соглашусь на офисную , я обычные осмотры со взятием анализов то еле переношу, как натянутая струна все время . Спасибо вам большое 🙏🏽❤️

0
30.04.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

А мне вот сказали сейчас попить визанну после выкидыша , а потом гистеру … а я боюсь 🙈

0
29.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Zalla, не надо бояться , это ведь на благо вам и вашему здоровью) укол в вену, заснете , через 15 минут очухаетесь в палате )

0
29.04.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Иришка, спасибо 🙏, конечно пойду … мы же тут все из категории только вперед и ни шагу назад ☺️

0
29.04.2023
Аня
Торопыжка, 2 года Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже пролет (биохимическая беременность) с единственным эмбрионом с ПГД, с предварительной гистероскопией. Но по итогу я пришла к выводу что это из-за высокого пролактина. Теперь корректирую пролактин и вступлю в новый протокол стим.

0
30.04.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Аня, вы с врачом пришли к такому выводу? Как мне объясняли, пролактин гормон лабильный, понервничала - он поднялся , секс с утра перед сдачей пролактина - высокие титры тут как тут. В любом случае, желаю вам удачи 🍀

0
30.04.2023
Изжога не дает радоваться жизни ❤️‍🔥 Сумки в роддом 🐣

Похожие записи