63см 5500гр) Растет человек) Улыбается, болтает, переворачивается, жрет грызунки и руки) может лежать на животе по полчаса без воплей и больше не рыдает, когда его раздевают😅 С врачами
Я заебалась конечно, куча всего, что надо мониторить, следить, минимум 2 раза в неделю куда-то его вожу, но я пытаюсь (и в принципе получается) быть спокойной, дождемся года, а там посмотрим, что от диагнозов останется) очень надеюсь, что ничего🤞
Лягушонок классный получился) не зря мы все это затеяли с эко)