Девочки с двойней у кого какой ХГЧ был на 14 ДПП?
Двойня в ЭКО
Спасибо. Послушала. Мне тоже послезавтра предстоит узнать правду))
Ольга, не знаю какое)) 2 мая покажет. Но тоже подсадили двоих.
Ольга, не делаю ни тесты, ни кровь. Контрольное ХГЧ назначено на 2 мая, 14 ДПП.
Ольга, здравствуйте. Сдала. Есть пост. Пролет.
В бой идут одни бабки, в следующий раз все получится. И наступит долгожданная беременность
11дпп 513,6
14 дпп 1624,5
Но мне подсаживали 1 эмбрион, и поделился)
Анастасия , были какие-то признаки беременности до первого УЗИ? Или вы просто знали что беременна и все?
Ольга, низ живота постоянно тянул, тошнота появилась. Да и вкусы поменялись.
Остальное вроде бы не поменялось. Ну уже было чувство, что то поменялось.
Анастасия , а яичник не тянуло ? У меня такие боли были на следующий день после ВМИ. А тошнота появилась на какой день у вас , после овуляции именно если считать ?
Кристина, у меня на 10 день 855 подсаживали 2 эмбриона. Большая вероятность тоже наверное что два прижились
На 13дпп был 1292
но я не предполагала, что у нас двойня получится, переносили одного
Alexandra, поздравляю вас, тоже жду первого УЗИ немного волнительно, на каком сроке у вас обнаружили сердцебиение?
7 д п п 78
9 д п п 238 на
11дп п 610
13 д п п 1367
16 д п п 4966
Ольга, 21 дпп-первое узи, там 2 плодных яйца и 2 жм. На 35 дпп второе узи, там уже эмбрионы и сердцебиение
Татьянка, скажите пожалуйста у вас до первого УЗИ были какие-то признаки беременности, или Вы знали что беременна и все?
Ольга, я на 6 дпп сделала тест ,были //, больше ничего .
Ольга,
У меня на 10дпп - 821, на 12дпп-1885.
Тоже двоих подсаживали и тоже пока не знаю сколько прижилось:)
У нас хгч тоже было хорошее на 10день 1044, подсаживали 2х, но зацепился один. Думали что двойня!!! Узи Вам всё скажет)
По ХГЧ не понять иногда) лучше УЗИ ждать, с одной ХГЧ был 2709 на 14 ДПП. А бывает ХГЧ меньше, а по УЗИ двойня).