Войти

Вступаю в протокол

Лучший ответ

Наталья М
Хабаровск

Мне тоже сказали есть больше белковой пищи и пить воду) Готовила только курицу в этот период (куриные супчики, отбивные и тд), ела вареные яйца и креветки. А вот колола я помоему не Примапур, поэтому ничего не могу сказать)

0
30.04.2023
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Мне про питание ре ничего не говорила, но может конечно из за того что у меня и так от эндокринолога свое питание, а по поводу примапура, то он хорошо переносится, в прошлый раз колола его и сейчас тоже колю его, все ок 🙆‍♀️!

0
30.04.2023
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Я пила протеин. Примапур перенесла отлично, тянуло живот только перед пункцией и после прилично болел, хотя гиперы не было, но у меня амг был 2, взяли 12 клеток. Удачи Вам!

0
30.04.2023
Вступили в наш первый протокол. Пункция фолликулов

Похожие записи