Войти

Две удачи подряд..... Бывает?

Лучший ответ

Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

До первого протокола эко я шла 7-8 лет. Как только допустили (по омс) - с первой попытки удача, но срок еще слишком маленький. Надеюсь доношу и надеюсь сходить еще за одной крошкой )

0
30.04.2023

Ребзя, лёгкой вам беременности и родов в срок!

0
30.04.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Ирина,

спасибо ) а Вам стать героем своего поста - со второй в жизни попытки родить второго

0
30.04.2023

Ребзя, спасибо! Только попыток у меня было много в ожидании своего малыша. В теме ЭКО были 7 лет. Стимуляций и переносов было много. Была и ЗБ, и б*б, и полные пролеты. Наконец дождались своего малыша. Ещё осталось 5 снежинок. Хотелось бы сходить хотя бы ещё за одним малышом. Но опять несколько переносов не выдержу. Морально тяжело переносить пролеты, да и физически бегать по врачам с малышом на руках, сложно. И возраст поджимает тянуть. Поэтому хотелось бы забрать свою снежинку и сразу удачно))) Буду в это верить)

0
30.04.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

У меня не подряд, но 1е эко родила дочку, 2е эко пролёт, через 3 месяца крио и беременность. Но срок маленький и чем кончится не знаю, но верю что рожу)

0
30.04.2023

TatiGi, легкой вам беременности и родов в срок!

0
30.04.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Ирина, большое спасибо)

0
01.05.2023
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

у меня. первый и второй сыновья. 2 протокола эко за всю жизнь - 2 сына. удачи!

0
30.04.2023

anna, вселяет уверенность!))

0
30.04.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Видела только на днях тут историю, что девушка оба раза с первого переноса забеременела :) Трудно, наверно, поверить после 7 лет борьбы, но, видите, бывает! Удачи!

0
30.04.2023

Грейси, вселяет уверенность! Тоже так хотелось бы, как и многим из нас))) Будем верить, что все получится!

0
30.04.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Ирина, пусть получится!

0
30.04.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Мне кажется, возможно всё. Только опять же, это зависит от обстоятельств. Я пока в процессе первой удачи 😁

0
30.04.2023

Irina, я к первой удаче 7 лет шла. Было очень много всего пройдено и пережито..... Опять повторять все круги, просто не готова. Да и времени нет, возраст приличный. Хотелось бы перенос.... и сразу удача. Конечно, все так хотят...... Но это уже философия. Вам желаю удачи и непременного достижения заветной мечты//🤱

0
30.04.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Ирина, мне тоже уже 36, много неудачных попыток ЕБ, у меня полип, потом отдых после чистки, у мужа сложный диагноз и препараты не соместимые с мыслями о детях... потом был просто Ковид, и банально боялась по больницам ходить, а уж тем более остаться одной в роддоме в случае удачи - никого тогда же не пускали. В итоге только 1.5 года назад дошла до эко, когда стало всё попроще. Выстояла полгода в очереди и началась подготовка к первому протоколу, результату которого теперь 14.5 недель.

Жаль, что время потеряла, но его я тоже потратила с пользой

0
30.04.2023

Irina, легкой вам беременности и родов в срок!

0
30.04.2023
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Я на ютьюбе раньше была подписана на девушку, у которой было так))

У нее там видео много на тему,что делать,чтобы были удачные протоколы)))

как по мне, ничего такого особенного она не делала, просто везение )

0
01.05.2023
Malinu
Бусинка , 3 года 6 месяцев Могилев

Лежала с девочкой в больнице, у неё так и было. Две подсадки, две беременности, двое деток))

0
02.05.2023

Malinu , спасибо! Обнадёживает

0
02.05.2023
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Я девушку на мамлайфе видела, у нее 5 или 6 дочек, каждая от переноса эко. Т.е. один раз сделали эко и каждый криоперенос давал беременность, при том только девочки))) и она оставшийся эмбриончик хотела переносить, последний.

0
30.04.2023

Лера, ого!!! Здорово! Эх, всем бы девочкам такую удачу и везучесть!

0
30.04.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Бывает и круче. У меня первый перенос - удача - роды - естественная беременность - роды. И ещё эмбрион в заморозке лежит. Я что, многодетной мамой буду?? Не готова пока ..

0
30.04.2023

ilo, эх, круто у вас! К сожалению, это не мой вариант((( только новый перенос

0
30.04.2023

Пусть у вас так будет! А потом я к вам присоединюсь😉

0
02.05.2023

Марья рожу дочку , договорились 😉

0
02.05.2023
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

у меня пока неудача , была очень самоуверенная , что все получится …

0
30.04.2023
Танк снова в протоколе Эко без стимуляции, в ЕЦ

Похожие записи