Девочки, всем отличных выходных и заветных// Было у кого-то две удачи подряд? Перенос - беременность - роды. Потом пошли в крио за вторым малышом и опять сразу же удача. Такое бывает или это из мира фантастики и за вторым малышом тоже нужно побегать по протоколам? Поделитесь своими историями! После удачного протокола у нас остались снежинки. Хотелось бы ещё сходить за одним малышом, но опять хождение по врачам, пролетные протоколы - не выдержу.
P.S: решилась на перенос и опять удача. Родился сын.
До первого протокола эко я шла 7-8 лет. Как только допустили (по омс) - с первой попытки удача, но срок еще слишком маленький. Надеюсь доношу и надеюсь сходить еще за одной крошкой )