Войти

Увеличение губ. У кого так было?

Ольга
Планирую Ульяновск

если это отек, то может быть и нормально. смотреть нужно. если отек ушел и все это осталось, то нет.

переживать не стоит, 1 укол решает всю проблему.

колю губы уже очень много лет. убирала гель много раз, так как в нашем городе мало нормальных косметологов..)

бывает сделают нормально, через время эмигрирует гель-не правильная техника. тоже только выводить и колоть заново.

и бывало даже такое, что ходишь к одному и тому же.. а потом бац, она не с той ноги встала.. и.. опять косяк. опять выводить.

0
02.05.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ольга, капец 😂 а больно выводить гель?) долго он рассасывает это всё?)

0
03.05.2023
Ольга
Планирую Ульяновск

Счастье есть , за 2 часа губы уйдут. Большой объем (3-4 мл) уходят за вечер.

если кремом обезболивать то конечно ощущения есть.. но не больнее чем ходить с кривыми губами)

и цена в районе 4-5 тыс на нашей стороне

0
03.05.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ольга, поняла. Спасибо))

0
03.05.2023
Ольга
Планирую Ульяновск

Счастье есть , у тебя уже лучше губы сегодня? Отёк сошел?
подожди пока отек полностью сойдет, а потом может подкорректировать можно если не сильная асимметрия) не торопись выводить.

0
03.05.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ольга, да, лучше вроде. Ну корректировать точно надо 😂

0
03.05.2023
Ольга
Бусинка, 2 года 6 месяцевЗайчик, 10 месяцев 3 дня Симферополь

Белые точечки - это гранулы фордайса, они не пройдут. Могут немного незаметнее стать, но не пройдут. Сейчас отек, нужно ждать пока спадет

0
30.04.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ольга, а эти точки от чего, что мне не правильно филлер ввели?

0
30.04.2023
Ольга
Бусинка, 2 года 6 месяцевЗайчик, 10 месяцев 3 дня Симферополь

Счастье есть , это природные, просто сейчас ткани растянулись и они теперь стали заметны, никакого вреда они не несут

0
30.04.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ольга, хорошо, если так. Спасибо 🌺

0
30.04.2023
Ольга
Бусинка, 2 года 6 месяцевЗайчик, 10 месяцев 3 дня Симферополь

Счастье есть , такое часто бывает при увеличении филлером, потом не так заметно будет, но они уже не исчезнут

0
30.04.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ольга, главное теперь, что бы губы ровные стали 😂

0
30.04.2023
Ольга
Бусинка, 2 года 6 месяцевЗайчик, 10 месяцев 3 дня Симферополь

Счастье есть , рано паниковать, отек спадет, тогда уже смотреть, если что - подкорректируют и все будет хорошо

0
30.04.2023
Ника
Нур-Султан (Астана)

Если сделали на днях,то это отек он сойдет,минимум через две недели смотрите результат,точки останутся у меня тоже есть,но со временем их не так заметно

0
30.04.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ника, то есть при отеле может быть, что одна сторона больше другой? А от чего эти точки? (

0
30.04.2023
Ника
Нур-Султан (Астана)

Счастье есть , конечно может,у меня вообще впадина была😀посередине губы все прошло

0
30.04.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ника, ох, хоть бы так и было, чтобы всё в норму пришло 🙏 а то муж и так против был, а если не пройдёт, вообще казнит меня 🤣

0
30.04.2023
Ника
Нур-Султан (Астана)

Счастье есть , пройдет не переживайте)мужья обычно всегда против,мой тоже не в восторге смеялся над отеком😅нужно время ,губы нежные а вы их несколько раз поранили еще и ввели препарат нужно время чтоб все восстановилось

0
30.04.2023
Анна
Москва

Счастье есть , все нормальные мужики против, но привыкают и норм)))

0
30.04.2023
Сажик
Сынок, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Как давно делали? Может быть внутренняя гематомка которая рассосётся, а может с этой стороны губу нужно было сильнее скорректировать и больше входов иглой было и соответственно больше отёк. Первые несколько дней самые кривые и некрасивые, все придёт в норму недельки через 2 и можно будет оценить результат. Можно сделать леотон под плёнку- как анестезию накладывали, если хотите чтоб быстрее отёк сошёл

0
01.05.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Сажик, спасибо. Будем ждать 🙏

0
01.05.2023

Здравствуйте. У вас в итоге ушла ассиметрия? Сегодня сделала губы и одна сторона больше другой

0
09.01.2024
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Anna Chepurkina, нет, я ездила к косметологу мне доказывали препарат, потом ровненько всё стало

0
09.01.2024
Ирина
Ульяновск

Сама делала несколько раз, и тоже от природы губы свои пухлые Отёк это как будто вас пчелы покусали , но при этом всегда губы были одной формы, а не так как вы описываете что одна сторона больше др меньше

0
01.05.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ирина, сегодня ездила к косметологу. Она мне реально зачем то в одну сторону меньше вколола 🤦‍♀️ сегодня доколола, но всё равно мне кажется не достаточно ровно. Ужас, расстроена сильно 😭

0
01.05.2023
Ирина
Ульяновск

Счастье есть , понимаю неприятно особенно когда касается внешнего вида, если не секрет у кого кололи, можете в личку, если что могу дать контакты тех у кого делала я

0
01.05.2023
Алла
Саранск

А я позавчера тоже сделала, но ощущение, что не особо увеличились. В прошлом году делала 0,5 и сначала был шок: непривычно, потом отёк сошёл и нормально, сейчас те же 0,5 и будто не делала. 1 мл побоялась, ватрушек тоже не хочу.

0
30.04.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Алла, мне 0.9 сделали. Но у меня свои достаточно пухлые, гель только мои губы заполнил считай. Не очень заметно. А ещё отёк уйдёт и будет точно еле видно) Главное, чтобы ровные стали, а то сейчас одна сторона больше другой 🙈

0
30.04.2023
Ева
Планирую Воронеж

Белые точечки это нормально, после увеличения они у многих появляются. Отек чуть после сойдет и тогда можно будет оценить уже результат)) Раньше времени не переживайте ))

0
30.04.2023
Катя
Омск

Делала ,это отёк ,массаж делайте ,результат через 2 недели

0
30.04.2023

Это отёк скорее всего, подождите 3 дня, там видно будет

0
30.04.2023

Отек, держится до 3-5 дней

0
30.04.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Все нормально 😅 делайте массаж потом еще

0
30.04.2023
Моя "удачная" поездка в 5й роддом г. Краснодар Эко и последствия

Похожие записи