Девочки, вчера впервые сделала процедуру по увеличению губ. Нижняя губа хорошая. А вот верхняя 🤦♀️ одна сторона больше другой. Одна мягкая, а та, что больше - жёсткая. Есть небольшие белые точечки. Это нормально, пройдёт? Или мне испортили губы? 😭
Врач вроде проверенный, ходила по отзывам, цена не дешёвая. Завтра поеду к ней конечно, спрошу что это. Но хочется ваше мнение ещё послушать.