Войти

Девочки , у кого 9 дпо

Наталья
Михаил, 11 месяцев 13 дней Воронеж

Добрый вечер) я рядышком с Вами. 11 дпо, тест отрицательный. На стимуляции. 3 года безуспешного планирования. Если в этом цикле пролёт (а похоже так и есть), встаём в очередь на эко. Врач решила начать со стимуляции, а после уже эко

0
30.04.2023

Наталья, у вас женский фактор бесплодия ?

0
30.04.2023
Наталья
Михаил, 11 месяцев 13 дней Воронеж

Melissa Melissa, бесплодие неясного генеза. Овуляция своя всегда была. У мужа со спермограммой всё в порядке. Делали лапару - тоже всё в порядке. Назначили стимуляцию, так как «что-то эндометрий чуть тонковат и фолликул маловат для 5 дц». Иногда лучше знать причину, чем переживать из-за неизвестности. Желаю вам заветных двух полосок, терпения и спокойствия 🌺

0
30.04.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Ну 9 дпо это рановато. Знаю, что на форуме много постов с положительными тестами на 9 дпо. Но по статистике прикрепление часто и происходит только на 9 дпо. А так я бы посоветовала готовиться и ждать ЭКО. А если наступит ЕБ, то пусть будет приятным сюрпризом.

0
01.05.2023
Валерия
Эвелина , 1 год 7 месяцевПланирую Волгоград

10 или 9 дпо . Пока отрицательно а там мало ли )

0
30.04.2023
Сг и ДНК фрагментация Результаты разговора с ре

Похожие записи