Дорогии мои девочки!Нужно какое-то толкование!!!А именно!!!:С 20.04 по 24.04 была овуляция(поймала с помощью тестов)!21.04 был ПА,предварительно с воздержанием 2 дня!Но на 2ой день после ПА,от куда нивозьмись появился ЦИСТИТ!У МЕНЯ ОТРОДЯСЬ ЕГО НЕБЫЛО!А потом начались какие-то неприятные ошущения в матке на протяжении нескольких дней!27.04 вечером резко зачесалась грудь,что для меня было в новинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не удердалась и вчера слелалал тест-отрицательный!!!!
я не знаю и не понимаю что это такое=((((((((
я не знаю и не понимаю что это такое=((((((((
