Войти

После выкидыша и чистки

Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Гистеру делала три раза,после третьего делала эко,эндометрий рос хорошо. А сейчас полгода на визанне после лапары по поводу кисты в яичнике,и тоже переживаю насчет эндометрия. Две недели осталось допить последние таблетки,посмотрю. На последнем узи эндометрий был 2мм.

0
01.05.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Svetlya4ok, вот и я переживаю за это 🙈, цикл был ? У кого то есть , у кого то вообще нет .

0
01.05.2023
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Zalla, у меня в первый месяц только был.И то три капли. Даже и не мажет. Единственное, примерно дня три каждые месяц-полтора начинает побаливать яичник и небольшие выделения, раньше такие у меня перед месячными были. И все. И никаких признаков климакса типа в жар бросает и т.д.

Коллега моя младше 30 лет пьет визанну из-за эндометриоза,у нее все время мажет.

0
01.05.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Svetlya4ok, вот из-за возраста тоже боюсь , хотя до всего цикл норм был , да и амг относительно норм 1.54 . Напишите потом , как у вас дела , пожалуйста 🙂. Вы в протокол ? Или у вас в крио есть ?

0
01.05.2023
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Обязательно напишу!

Zalla, я жду,пока донор отдохнет после предыдущей стимуляции)

Рассчитываю на июнь.

0
01.05.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Svetlya4ok, спасибо ❤️, желаю вам большой большой удачи

0
01.05.2023
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Zalla, И вам!

0
01.05.2023
Третий пролет Повторная Гистероскопия , Эра тест - стоит ли делать ?

Похожие записи