Войти

Повторная Гистероскопия , Эра тест - стоит ли делать ?

0
11
Мама мальчика (2 года)
Возможно, дело в эмбрионах. А при гистероскопии на эндометрит проверяли вас?
0
01.05.2023
Мама девочки (23 года) Анталия
Все_будет_хорошо, Наверно нет , для проверки нужно брать кусочек и отправлять на исследование? Если да то нет не брали. Вот что написано в заключение: Эндометрий был совместим с поздней пролиферативной фазой. Устья обеих маточных труб были отчетливо видны. Резектоскопом выполнен разрез в перегородке до основания. Дополнительных патологий не наблюдалось. Без осложнений.
0
01.05.2023
Мама мальчика (2 года)
Denizcik , да, нужно кусочек отправлять на анализ. У нас после нескольких попыток без имплантации, всегда назначают. Насчёт окна имплантации, сложно сказать. Нужно смотреть конкретно, через сколько часов от начала прогестерона был перенос в каждом случае. Может, не совсем совпадало?
0
01.05.2023
Мама девочки (23 года) Анталия
Все_будет_хорошо, именно от начала прогестерона? Во второй раз начали прогестерон 8 апреля а переносили 13 апреля, по часам выходит именно 120 часов. В первый вот не могу сказать, там ещё совсем не знала всего этого 🤷‍♀️ Меня немного смущает что в первый раз протокол длился 14 дней , а во второй 18 дней , но если важно только отначала прогестерона то там все верно ровно 120 часов.
0
01.05.2023
Мама мальчика (2 года)
Denizcik , да, длина самого протокола неважна. Моё мнение, эра-тест вам не нужен. Нужно изучить эндометрий и по возможности сделать пгд (если в новый протол соберётесь).
0
01.05.2023
Мама девочки (23 года) Анталия
Все_будет_хорошо, Спасибо! уточню насчёт эндометрита, его как поняла по узи не видно ? Нужно гистероскопию делать?
0
01.05.2023
Мама мальчика (2 года)
Denizcik , по узи его не видно, нужна биопсия эндометрия.
0
01.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Зачем вам эра-тест? У вас же было прикрепление. Высчитываете на какой час делали перенос, прям если нужно поминутно и опять пробуете🙏
0
01.05.2023
Мама девочки (23 года) Анталия
Redlisa, Спасибо за ответ! Получается оно не смещается? Вот это хотела понять 🙏 Сейчас посмотрела по дням в прошлом году начали 4 апреля и перенос был 18 апреля, получается через 14 дней. Когда начала принимать прогестерон вот не помню. В этом году начали 27 марта а перенос был 13 апреля, получается через 18 дней , прогестерон начали 8 апреля. Вот такая разница в длине протокола может о чем то говорить? Или важно только то когда начали прогестероновую поддержку?
0
01.05.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва
вам не нужен эра тест если была имплантация
0
01.05.2023
Мама девочки (23 года) Анталия
Люнтик, Спасибо 🙏 получается он не смещается? Вот это хотела узнать.
0
01.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Комментарий удален
0
01.05.2023
После выкидыша и чистки Второй пролет.

Похожие записи