Войти

Мозговой штурм....6 дпп

Лучший ответ

Алина
Сынок , 1 год 8 месяцев Ставрополь

У меня тоже 6 дпп,сегодня тест чистый,хотя на 4/5 дпп были светлые полоски, тесты разных фирм,не буду их больше делать,сдала кровь. Из ощущений тянет низ живота как при пмс,у меня это со 2 дпп,и стреляют яичники,особенно когда встаю.

0
30.04.2023
bombo4ka87
Саранск

Алина, спасибо🙏💕 надеюсь это наши малыши крепятся 🤞

0
30.04.2023
Алина
Сынок , 1 год 8 месяцев Ставрополь

bombo4ka87, Дай Бог 🙏🏻

0
30.04.2023
bombo4ka87
Саранск

Алина, обратила внимание, что периодически чешется живот.... Может из-за поддержки ❓

0
30.04.2023
Алина
Сынок , 1 год 8 месяцев Ставрополь

bombo4ka87, у меня тоже иногда,в районе пупка чешется,может и из-за поддержки,у меня дюфастон 1/3 в день и утрожестан 1/200 на ночь

0
30.04.2023
bombo4ka87
Саранск

Алина, дюфастон 2, утрожестан 3, прогинова 3

0
30.04.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Для меня 6 дпп пятидневки крайний срок для надежды😔 кровь вам скажет точно.. признаки я считаю от поддержки , у меня сейчас на 2 дпп и грудь болит и колет в матке.. понимаю что прогик это шалит . но тут были случаи когда на 7 дпп хгч был 4,75 и на днях девочка родила ) поэтому шансы меньше, но они есть 🙏

0
30.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , и молчит))) в засаде сидит 😂

Жду хороших новостей 🦦🍀🤞🏼💖

0
30.04.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

J Sha , я не молчу))) в моем последнем посте все описываю 🙈 не хочу спамить девчонкам ленту.. но надежд скажу сразу очень мало😔 спасибо за поддержку ❤️🌺🙏

0
30.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , «дописываю» значит..) мы тут вообще то отчасти и нужны для поддержки, 💖тем более сейчас как не зайду, вообще чушь какую то пишут.👀🙈🙉 Ждём и верим в чудо)

0
30.04.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

J Sha , спасибо 🥰🥰🥰 поддержка тут конечно от девочек большая😇

0
01.05.2023
bombo4ka87
Саранск

Наиля , спасибо будем ждать

0
30.04.2023

Сама не знаю, но девочки пишут, что когда тянет как перед м- это не значит, что м! Надежда есть! ❤️

0
30.04.2023
bombo4ka87
Саранск

missuvar, спасибо🙏💕

0
30.04.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Было три переноса с разным результатом: пролет, бхб и удача. Первая неделя по ощущения абсолютна одинакова. Не ищите мнимых признаков. Только хгч скажет о результате.

0
30.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

У вас не должно быть никаких ощущений , но как правило на 6дпп уже тесты показывают, сдайте завтра кровь-она информативна уже будет

0
30.04.2023
bombo4ka87
Саранск

J Sha , спасибо

0
30.04.2023
Кисуля
Фёдор , 3 года 1 месяцЖду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Почитайте у меня в дневнике. По дням расписала)

0
30.04.2023
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Конечно. Удачи и победного Вам.

0
30.04.2023
bombo4ka87
Саранск

Ирина, спасибо за поддержку, это для меня очень важно 🙏

0
30.04.2023
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Тесты были чистые. ХГЧ на 7 дпп 70.

0
30.04.2023
bombo4ka87
Саранск

Ирина, это ведь хорошо?)

0
30.04.2023
7дпп - крио на згт 6 дпп тест пустой

Похожие записи