Войти

И снова 7дпп, и снова отрицательный тест(

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Я лежала в роддоме С женщиной, ей 39лет , С 6 эко смогла зачать.

У неё были какие-то звёздочки в матке и пока туда, прям туда не залезли их было не определить. Они отторгали плод.

Так что всё обязательно будет хорошо!

Найдете проблему и решите

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Анастасия Сергеевна, да, буду дальше искать, копать, просто сил бы моральных где-то взять.

Спасибо вам за поддержку

0
03.05.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Дарья, всё обязательно будет хорошо!

Не переживайте

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Анастасия Сергеевна, спасибо вам 🙏

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Покричите, если поможет (в подушку без леса можно), ну а потом соберите снова себя и следуйте за мечтой! Вы вон первого пупса добились с 9 попытки, сильный опыт за плечами 💪🏼 пусть вторая лялька к вам путь найдет быстрее, просто значит сейчас не время, но всё обязательно получится 🙏🏼

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Алёна, спасибо Вам большое 🙏

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Бильбао

Держитесь!! Силы обязательно появятся, это нормальная реакция.. У меня удачной стала только 7я попытка🤷‍♀️ и плакала, и кричала и смеялась от отчаяния, но потом собираешь мозги в кучу и продолжаешь. Все обязательно получится, вопрос времени и разумного подхода🤞🤞 Желаю Вам благополучной беременности как можно скорее😊🖐

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Natalia , спасибо большое за поддержку 🙏 легче так переживать вот это вот всё.

Да, я себя пожалею немного, потом конечно снова в борьбу 💪

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Яя

У меня 8 дпп тесты пусты, хгч на 7 дпп 0. Не смотря на рекомендации ре отменила поддержку, жду мес 😓записалась на прием.
теперь есть понимание процесса, это наш первый раз был. Розовые очки слетели, окрыление прошло, и понимаю что легко мне ничего не дастся 😭

буду двигаться дальше.

и вы тоже, поплачьте, погорюйте. Это ведь надо пережить. И снова в бой👍🏻все у нас будет, но чуть попозже.

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Яснорада , вот и у меня каждый раз борьба, поэтому в чудеса не верю. Я тоже уже продумала следующий шаг.

Спасибо вам за поддержку, пусть все получится и у вас, и у меня, и у всех, кто вышел на эту тропу победы 💪

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Просто знайте, что наступит такой момент когда получится. Моя дочка получилась с 7 раза. Удачи вам!

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Jane, у меня сын получился с 9 раза, я сейчас на второй заход пошла, и вот 3 протокола опять мимо(

Спасибо за добрые слова!

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Дарья, какая вы смелая, мне после 7 раза страшно задумываться даже еще раз идти.. пусть у вас все получится!

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Jane, спасибо вам большое 🙏

0
03.05.2023
Брюссель

Вот бывает же так, и хочешь и планируешь..

а съездите в лес? Или на спорт, чтоб очень устать, мне помогает такой подход. 🍀 удачи вам! Всё обязательно получиться!

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Soulsound , спасибо Вам большое за поддержку 🙏

0
03.05.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

как я вас понимаю..у меня сын с 3 переноса..пошли за вторым и вот уже 8 переносов без имплантации...полное отчаяние и непонимание почему все так...почему мы...ведь все у нас проверено вдоль и поперек и мы заслуживаем быть родителями еще раз.. кажется что уже больше никогда ничего не получится,а может и не получается как раз из за такого настроя..но на позитив я просто не могу себя настроить...опыт прошлых неудач не дает

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Люнтик, да, после кучи пролётов, тяжело настроить себя на победу... Но пока есть силы и желание идти вперёд, наверное нельзя опускать руки.

Пусть у вас тоже все получится как можно скорее 🙏

0
03.05.2023
Дерматит при ЭКО Спазмы, мазня на 3 дпп 3 дневочки

Похожие записи