Первый протокол не увенчался успехом. Молитвы не услышаны, надежды рухнули.
ХГЧ <1
А РЕ говорит переделай через пару дней. Типа по протоколу на 12 день нужно.
Издевается, да?
Тут и ежу понятно, что эмбриончик не думал прикрепляться, плавал катался там по ворсинкам и что, ...уплыл наверное.
Ну не нашла я подобных случаев со счастливым концом! Ну сказки...
День траура...
Оклемаюсь и в новый бой.