Войти

7дпп 🥹

Лучший ответ

Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Я второй раз беременна, уже 17 дпп, нет ощущения, страх все закрывает, что что-то пойдёт не так

0
08.11.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва
Hope, дааа, и я такая же, ещё хуже, чем первый раз.
На узи сегодня ходила, еле дверь в кабинет открыла, 😅 и смех и грех.
0
08.11.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

вообще никак не приходит, Мама говорит как пнет по почке, тогда и поверишь

0
08.11.2025
Ирина
Планирую Волгоград
Natbay, спасибо 😃
0
08.11.2025
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

В 10 недель, когда хороший НИПТ пришел, разрешила сама себе называть себя беременной 🙂 но не расслабилась, поскольку все сложности мои были впереди (анамнез у меня плохой). Выдохнула немного после 30 недель, с 38й недели до родов жила почти спокойную беременную жизнь 😃 дочку ждали 9,5 лет. Не знаю, что вам посоветовать в плане мироощущения, но пожелаю, чтобы беременность была максимально спокойной и счастливой 🙏

0
08.11.2025
Ирина
Планирую Волгоград
Таша Данилина, спасибо большое ❤️
0
08.11.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва

Голова болела ужасно по 3 дня..

Нет осознания, но хорошее настроение приветствуется))
0
08.11.2025
Ирина
Планирую Волгоград
astra, голова тоже болит , но не постоянно. Ре сказала мерить давление.
0
08.11.2025
Анастасия
Планирую Волгоград

Ждала этот пост весь день🙃так рада за тебя, это такая огромная победа! Удачи 🍀

0
08.11.2025
Ирина
Планирую Волгоград
Анастасия, спасибо дорогая ❤️❤️❤️ и у тебя все получится 🙏❤️
0
08.11.2025
Анастасия
Планирую Волгоград
Ирина, спасибо большое🌹
0
08.11.2025
Лили
Тигран, 13 дней Раменское

Я тоже 11 лет ждала , и кажется , что осознаю только когда возьму на руки )

0
08.11.2025
Ирина
Планирую Волгоград
Лили, какой у вас срок ? Поздравляю вас 😇❤️
0
08.11.2025
Лили
Тигран, 13 дней Раменское
Ирина, спасибо 🙏🏻 8 недель
0
08.11.2025
Юлия
Сладость первая, 9 лет 10 месяцевСладость вторая, 2 месяца 17 дней Курган

Поздравляю вас тихонько 🤰🤞🙏🤗😘пусть все будет хорошо все 9 месяцев 😉 я тоже до сих пор осознать не могу, хотя уже чувствую как рыбка моя плавает в пузике только в эти моменты меня накрывает счастьем и сразу слезы пробиваются

0
08.11.2025
Ирина
Планирую Волгоград
Юлия, спасибо 🙏🥹
0
08.11.2025
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Какой у вас эмбрион был? Быстро имплантировался как будто бы)

0
08.11.2025
Ирина
Планирую Волгоград
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), 4АА , да я тоже так думаю что быстро )
0
08.11.2025
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома
Ирина, молодец какой, боец)))
0
08.11.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

Поздравляю вас!!! Пусть все будет у вас хорошо!!! У меня 8-9 недель срок, сегодня были на УЗИ и услышали сердечко и увидели малыша. И все хорошо. И вроде более менее начинает приходить осознание, но такое ощущение, что пока не буду чувствовать шевеления, оно ещё будет не до конца. 8 лет ожидания....и конечно такие же постоянные страхи как у всех. 🙏🤞🙈

0
08.11.2025

Разрешила себе наконец что-то осознавать только после первого скрининга и нипта :)

0
08.11.2025

Отличный рост хгч👍 у менч на 5 дпп хгч был 38) осознание пришло ,когда малышка шевелиться начала😀 до этого забывала что беременна

0
08.11.2025

Осознание начало приходить ближе к 20 неделе. Но до сих пор не верится, хотя малыш во всю активничает и во всю уже делаем покупки. 🤞🏼

0
08.11.2025
Mamma
Baby, 6 летЖду девочку, 39 неделя Москва

16 дпп, боюсь сглазить 👀😃 и вообще об этом думать. Наверно поверю после первого узи, а чуть расслаблюсь после скрининга

0
08.11.2025
Викуля
Даниил, 2 месяца 30 дней Мытищи

У меня осознание пришло с первыми толчками малыша))))

0
08.11.2025
Ксю
Даниил, 3 месяца 6 дней Екатеринбург

2 скрининг скоро , живот уже приличный ) шевеления появились но до сих пор не вериться )

0
08.11.2025
ХГЧ в динамике 9 ДПП Хгч 19дпп

Похожие записи