5дпп- 26.1
7дпп- 79.8
тесты ярче чему я бесконечно рада 🙏
из-за ощущений , тянущие боли (иногда)
запор 😩 и головные боли. В целом чувствую себя отлично.
Осознание что я беременна пока что нет.
Да классно что у меня есть вторая полоска , классно что у растет хгч. Скорее всего так сказывается 11 лет ожидания.
Девчат в какой момент у вас пришло осознание?
Я второй раз беременна, уже 17 дпп, нет ощущения, страх все закрывает, что что-то пойдёт не так