Войти

Разбавить ленту позитивом

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

А мне не смешно. Могу показаться душнилой, но если бы моего ребёнка с рождения оценивали за размер попы, я бы такой скандал учинила)

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Летта, "отчеты" бабушкам - тоже ни разу не смешно)

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ginger cat, да ну перестаньте, они постоянно спрашивают как там внучка, а я их засыпаю такими отчетами))

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Летта, деда констатирует факт и все удивляются как она набирать стала, тк сначала были малые прибавки. Всё хорошо, никто нас не обижает))

0
03.05.2023
Бабаево

Какая девчуля ! Так и хочется потискать) Лапусечка!)

Как хорошо, что у вас такие близкие отношения с родителями. Они вместе с вами проживают радость от появления на свет малышки и вы вместе радуетесь новым умелкам) Кому посылать фоточки, как не бабушкам и дедушкам?)

И пошутить тоже могут) Дедушка , небось, самый первый поклонник " большой попы"))

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Агата, спасибо большое! Все именно так 🥰

0
03.05.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

🤣🤣🤣👍

У нас такая же пеленочка) второй ребёночек, а ей хоть бы хны. Даже цвет не потеряла.

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва

😂😂😂 точно гимнастка!

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Прелестный маленький человек 🥰

0
03.05.2023
Лягушонку 5 месяцев🤍 или 3 месяца по пдр) 7(5) месяцев лягушонку🤍

Похожие записи