Девушки Алматы как долго ждали очередь?я первый раз пол года,но там я сама ездила в минздрав их донимала,вы сколько ждете в 22-23 году ?
Нур-Султан (Астана)
Девушки Алматы как долго ждали очередь?я первый раз пол года,но там я сама ездила в минздрав их донимала,вы сколько ждете в 22-23 году ?