Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Рост хгч. В первые хочется повеситься.

планирую беременность Санкт-Петербург

Вы первое узи сделали на 21 дпп только?

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Виолетта, первое узи на 17 дпп-ничего не увидели. На 21 дпп- пя 3 мм и все. Сказали сдать хгч. Сдала сегодня,на 23 дпп и вот...я в шоке

0
03.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Элис Камирен, смотрите, у вас такой большой хгч был на 16 дпп, почему тогда на 17 дпп ничего не видели? Может тогда была ошибка лаборатории и он просто растёт?

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Виолетта, ох,я не знаю что думать если честно. Жду 10 числа,на узи. Это 30 дпп...там я думаю будет точно все понятно

0
03.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Элис Камирен, даже точки не видели на узи при 17 дпп?

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Виолетта, даже точки.

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

К сожалению не в этот раз. Держитесь. Это надо пережить. На 26 уже было сб в удачную беременность, с вашим хгч этого не будет увы(((

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Тихое счастье , вот стараюсь переварить это все и как то взять себя в руки 😔

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Элис Камирен, да как на автомате на самом деле. Я вот так до чистки дотянулась, все верила в хороший исход. Сейчас понимаю, что надо было отменять поддержу, но у меня тогда сб нашли, я бы не решилась. А когда сердце перестало биться, то уже только чистка. Поэтому я и убеждена в том, что плохо растущий хгч не сулит ничего хорошего

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Вы что! Не надо плохо думать даже!🙏 Понаблюдайте за хгч потом уже волнуйтесь.
все у вас с малышом будет хорошо. Верьте ❤️И сердечко увидят и услышат 🙏

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Я бы не питала лишний надежд. На узи уже должен быть виден эмбрион. Его нет, хгч плохо вырос.

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Вот на кой фиг вы сдали хгч на 23дпп (мазня?) вот жили бы себе спокойно до следующего Узи и не нервничали. Ведь у многих не сразу все видят на Узи.

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Алёна, хгч сказал врач сдать,вчера на узи...сдала,бляха

0
03.05.2023
Таллинн

К сожалению, хороший исход мало вероятен( Будем надеяться на лучшее! У меня примерно с такими же результатами была анэмбриония, но пусть у вас будет всё по другому! Желаю сил и огромной вам удачи!

0
03.05.2023
планирую беременность Белгород

К сожалению, вероятнее всего неразвивающаяся((( сама через подобное прошла. Желаю вам удачи и сил!

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Лилия, Спасибо! 😔

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

А вы первый хгч только на 16 дпп сдавали? Или раньше тоже? Какой он был?

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анна,

Изначально рост хороший был:

7 дпп- 34

9 дпп- 88

12 дпп- 303

14 дпп- 734

16 дпп- 1235

23 дпп- 1853

0
04.05.2023
планирую беременность Челябинск

Не хочется вас расстраивать, но рост ни какой, даже не смотря на то, что он после 1000 удваивается каждые 72-96 часов. Думаю нужно надеятся на лучшее, но готовиться к худшему😢

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 9 неделя Санкт-Петербург

Делайте узи... не мотайте себе нервы с этим хгч, у меня вообще плохо рос он два или три раза не удваивался... после 600 я уже только на узи ходила. Пусть у вас все будет хорошо.

0
03.05.2023
планирую беременность Москва

Не паникуйте раньше времени, завтра сдайте хгч еще раз

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Татьяна Р, хочу сдать послезавтра. Сдавала сегодня и хотя бы день интервал сделать.

0
03.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Всем спасибо!🌺😔

0
03.05.2023
Пришли мои мутации. Насколько все плохо? Ттг после родов

Похожие записи