Войти

Пришли мои мутации. Насколько все плохо?

Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Да вроде бы ничего критичного.

По фолатному циклу поломки, скажут сдать гомоцистеин и могут назначить пить метилфолат.

0
02.05.2023
Стамбул

Nata, а метилфолат лучше чем фолиевая?

0
13.07.2023
Мама троих (27 лет, 17 лет, 2 года) Москва

К гемастазиологу лучше. Знаю что F2, F5 нет у вас и это отлично. Тоже сейчас этим занимаюсь. На АФС ещё не сдавали? Где Вы наблюдаетесь?

0
02.05.2023
планирую беременность Краснодар

Главное верхних двух нету !пай почти у всех, как вам написали, гомоцестеин нужно глянуть, скорее всего обычна фолиевая не будет усваиваться, а ее активная форма)

0
02.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Гомоцистеин не сдавали? Фолиевую заменить на метилфолат, наверное, надо будет. Про кровю расскажут, критичного не видно

0
02.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Все нормально. Самых нехороших нет. Остальное ерунда. Мутации есть практически у всех.

0
03.05.2023
Мама троих (27 лет, 17 лет, 2 года) Москва

Это кровь или соскоб?

0
02.05.2023
Кое какие мутации , кто понимает ? Рост хгч. В первые хочется повеситься.

Похожие записи