Девочки, вы все тут знаете выручайте. Несколько здесь все критично? Была зб, но причина как выяснилось в эмбрионе была. Тем не менее, ре отправила сдавать мутации, чтобы точно все исключить. До консультации с Хамани еще два месяца ждать…
Девочки, вы все тут знаете выручайте. Несколько здесь все критично? Была зб, но причина как выяснилось в эмбрионе была. Тем не менее, ре отправила сдавать мутации, чтобы точно все исключить. До консультации с Хамани еще два месяца ждать…
Да вроде бы ничего критичного.
По фолатному циклу поломки, скажут сдать гомоцистеин и могут назначить пить метилфолат.
К гемастазиологу лучше. Знаю что F2, F5 нет у вас и это отлично. Тоже сейчас этим занимаюсь. На АФС ещё не сдавали? Где Вы наблюдаетесь?
Главное верхних двух нету !пай почти у всех, как вам написали, гомоцестеин нужно глянуть, скорее всего обычна фолиевая не будет усваиваться, а ее активная форма)
Гомоцистеин не сдавали? Фолиевую заменить на метилфолат, наверное, надо будет. Про кровю расскажут, критичного не видно
Все нормально. Самых нехороших нет. Остальное ерунда. Мутации есть практически у всех.