Войти

Плохой скрининг

Киев

Боже это жесть 🤦🏼‍♀️
у меня по первом скринингу высокий хгч, а так все в норме узи и риски ,мой доктор в платной клинике сказал что ничего страшного повторим в 16 недель скрининг и все ) а как попала к другому доктору 🤦🏼‍♀️Услышала что у меня больной ребёнок и срочно нужно к генетику ,а в конце вообще сказала иди молись ,даже не обратила внимание на её слова ) пошла просто ещё к одному доктору тоже платному которая только посмеялась и сказала идти домой спокойно и ждать 16 недель🤷🏼‍♀️
А ЖК это жесть , там всегда ходят какие-то страшилки
А вас поздравляю 🍀🌸

0
25.04.2021

Настя, мне генетик сказал, что хгч высокий из-за гипертонуса

0
26.04.2021
Киев

Екатерина, вот и мне один из-за врачей сказал )

а у меня как раз был по задней стенке

0
26.04.2021
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

А что мешало нипт сдать? Не сдавать эти жк тесты. Ну или сразу перепроверить перове узи платно у генетиков

0
25.04.2021
Мама девочки (4 года) Подольск

Анна, цена на НИПТ. 35 тыс это даже не 15.

0
25.04.2021
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Людмила, ну если нервы и спокойствие ваше и здоровье малыша вы очерчиваете дешевле. То да можно не делать

0
25.04.2021

Анна, помешала неопытность первой беременности, живу в маленьком городе и о таком анализе никто не говорил

0
25.04.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Первый скрининг нужно и важно делать! Просто есть рукожопые врачи.

Если не будете делать то обязательно отказ и потом при родах если что на вас все и повесят!

0
25.04.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Мне с моей долгожданной и выстраданной старшенькой тоже на скрининге ставили 1:225 даун. Буквально заставляли делать амниатомию. Врач, иммунолог гинеколог, которая нас вела и благодаря которой вообще родились мои детки отговорила. Риск преждевременных 1:25 при анализе этом, а потологии 1:225. И вообще- достоверность скрининга не ясна и это всё пока в стадии тестирования у нас в стране. Чуть было не рискнула из-за этого скрининга ....

0
25.04.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

по этому никаких гинетических анализов не делала в обе беременности ..узи только 3 раза. так нервы целее. сестру тоже пугали что даун родится , столько слёз и нервов зря потрачено..в итоге здоровый ребенок.

0
25.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Хорошо,что сейчас есть целая куча анализов,которые могут точно сказать есть ли какие либо хромосомные изменения. Здоровья вам и вашей дочери! Растите большими!

0
25.04.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Хорошая история, нужно слушать себя, мне тоже говорили что анэмбриония что чистить надо, но я все равно дождалась пока сердце не услышат и родила

0
25.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Поздравляю Вас!Дай Бог всем здоровых деток!

0
25.04.2021
Плохой скрининг Запор у малыша

Похожие записи